Ев
Ева

А правда, мужик спецом делает свою бабу сварливой, чтобы с чистой совестью налево потом свинтить?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Все двояко , проблема проблемы , я нейтрален в этом отношении . Психология женщин к примеру , при тест вопросе? что такое предательство указало 15 % у мужиков 70% при повторном уточнений 75% у женщин , к чему был вопрос ? с мужчинами на работе ни считается измена у женщин , это так же , как я съём сладкое , но ни кто ни увидит , мужики категоричны в этом и ни до понимание. Но и к другому примеру , есть люди психологически им нужна разнорядка , в виде женщина эгоистка и мужик такой же.🖼

Василий Комышний

делает? Это невозможно. Природой сделано так, что мужчина зависит психологически от женщины. Это сделано для того, что бы самец после родов самки никуда не сбежал. А силы что бы сбежать есть. Физические. А психических нету. Поэтому мужчина не в состоянии сделать жену сварливой. Это выше его сил. Но, понятно что этот фейк женщины нежно лелеют, что бы использовать в своих целях. Ну, пусть используют)

Ев
Ева

😜

Василий Комышний

я же мужикам открываю глаза на реальность 😜

Ев
Ева

так я ж не против))))))😁

Василий Комышний

правда. Они не спрашивают совета. Всё знают сами... ага)

Ва
Валерий

Если женщина без изъяна, Значит чтото ты не заметил. Или был чересчур пьяный, Иль искусно расставлены сети. Чтобы жизнь не казалась пресной, В каждой женщине - капля яда, А зачем же в житейскую бездну Сиганула из райского сада. И в погоне за Идеалом Ты набьешь не одну шишку, Ну а если такой показалась, Против женщины ты мальчишка. (прошу отнестись к этому с юмором)

mk
maik kunin

Если у жены частенько болит голова! Это еще не повод пойти на лево!, Главное в этом деле- подобраться размером и темпераментом. Если с темпераментом - вопрос можно как то решить .То подобраться размером- почти не возможно. Ведь -за частую- скандалы в семье и происходят из-за того ,что женщина уже кем то была опробованна!

Олег Бровков

Не знаю на счёт этого. Но мой друг перед тем как пойти с друзьями на рыбалку в сауну или просто отдохнуть всегда находит повод поругаться с женой чтоб спокойно мог уйти без вопросов лишних и звонков

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Олег Бровков

Хитро. Говорит так бы не отпустила

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Vova Zau

сделать "бабу сварливой" невозможно, она "делается" такой сама...мужик только инициирует "процесс"...а уж ЗАЧЕМ?...да разные причины бывают, но главная - они просто друг друга не любят!)

Vova Zau

так я на тебя и не намекаю...знаешь, я, конечно, любознателен, но не любопытен...разницу чувствуешь?)

Ев
Ева

чувствую канеш.. я даже различаю слушать и слышать, думать и думать, что думаю)))))))))))))

Vova Zau

молодец!)

Ев
Ева

😇

Vova Zau

😊👍

Александр Голубев

Это не совсем так, многие мои знакомые мужики да и я иногда сам, используют такой приём надо например куда то свинтить на выходные

Ев
Ева

🧐

Александр Голубев

Значит надо дражайшую накануне спровоцировать на скандал, потом "праведно" на неё обидеться и свалить типа на законных основаниях оставив её думать над своим поведением.

Ев
Ева

🧐

Ша
Шамсуддин

да!
и такое бывает.
Он специально её доводит а потом со словами ВОТ ВИДИШЬ ТЫ КАКАЯ? ВИДИШЬ? МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО!
и уходит с друзьями

Ев
Ева

😁

Ша
Шамсуддин

😁 а вечером возвращается со словами
ну ладно милая ладно) я тебя и такую люблю)

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Кратон Архейский

Неправда. Баба, не проявляет инициативы, ждёт от мужика первого шага для того, чтобы потом сказать: "Я ничо, это всё ты!" 😁

Ев
Ева

😜

Вл
Владимир

Если выбирать между коварным планом и теорией хаоса, то последняя ближе к правде. Многое в жизни происходит невзначай.

Пан Философф...

Нет..она делает всё чтобы он свинтил..ему хватает когда она доступна..и когда не хватает находит то что не мусает..

А Тому Ли Ты Дала?

Дуже токо підмечено
Это тяжёлый целенаправленный труд на вписывание упреждающей парадигмы , не всем удается

Ев
Ева

упреждающая парадигма 👍😁

Пётр Ермаков

Ну, свинтил, а её муж причинил ему тяжкие телесные повреждения, а возможно и так, что потом винтить не сможет...

Вл
Владимир.

Мужская любовь длится максимум 5 лет. Так что ничего и делать не надо,а только подчиниться зову Природы.😜🌹

Вл
Владимир.

Отстань, Козёл!
Так что особую любовь это как-то не вызывает.😍

Ев
Ева

хм... больше не буду так отвечать))

Вл
Владимир.

Но моё чувство к Вам не исчезло. Не надейтесь.💘

Ев
Ева

))))))))))))))

М.
Медвед ...Алешка

не................он такую берет...........а налево сходить......можно сотню оправданий найти...да они и не нужны....

Се
Семён

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей

Ев
Ева

👍😁

Марта Вилциня

Да, хоть на право, никого не держим...Пусть супружеский долг, за меня, выполняют другие...

Андрей Толстый

это как частный случай. кому-то ваще ничё не мешает ходить налево. главное не попасть.

Ев
Ева

все правильно... это тока танцорам постоянно что-то мешает 🤣

Андрей Толстый

что мешает танцору - помогает певцу.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Rustam Abubakirov

Кому такой мужик достался,не все такие плохие.Не нужно о нас мужчинах плохо думать.

Ев
Ева

👍

Вадим Иванов

Это равносильно тому, чтобы отбить себе яйца, чтобы не выполнять "супружеский долг"