Ви
Витамин

Женщины, что для вас, когда мужчина с бородой.? И какие от этого неудобства?)

Ответы
Вера Сергеевна

Витамин ,что поделаешь не нравятся бородато-усатые ,то ли лентяи ,то ли дефект ,что простительно ,на лице скрывают .В добавок за растительностью на лице тоже ухаживать надо .о чем не всегда помнят .

Ви
Витамин

Ох, Вера Сергеевна.! Лентяи очень близко..

Вера Сергеевна

Тогда в точку .Аккуратно подстриженная бородка привлекательная .

~E
~ Eva Lansca ~

Дело в размерах этой бороды . Если длина волоса не более 5мм , то терпимо , а если больше ... это рассадник бактерий . Там собирается пыль , грязь и главное , остатки еды .

Ви
Витамин

)

Инопланетянка.

Неприятно. Но трогать нельзя, запрещено вплоть до скандала. Тогда пусть не обижаются если нам щекотно и смешно когда целуют грудь.

Владимир Забродин

Одного попа мальчик спросил:- А на ночь вы бороду под одеяло прячете? поп не знал что ответить но всю ночь прятал бороду под одеяло

Кс
Ксения

В таких моментах понимаешь что ты божество высшее а он обезьяна тупое не до развитое😁(шутка)

Ви
Витамин

Да уж..

Елена

Не было никогда мужчин с бородой) но я думаю неудобства в поцелуях будут😊

Ви
Витамин

А может наоборот? Понравится..

Елена

Нее, не думаю)

Ви
Витамин

Эх. Новый опыт все же..

Елена

Не стремлюсь к такому опыту)

Ма
Марго

Да блин, ну неприятно. И жёстко, и колит. Потом все лицо в царапинах мелких.

Ма
Марго

Уже?)))

Ви
Витамин

Это круто.

Ма
Марго

Ахаха, так быстро сдался!?)

Ви
Витамин

Не не уже.. Мне тоже так нравиться..)

Ма
Марго

Здорово)

Ол
Ольга

Я наоборот прошу мужа отрастить бородку. У него красивая борода. Не хочет.

Ви
Витамин

А что в ней и

Ол
Ольга

Красиво

Ви
Витамин

Красота спасёт мир)

Ириша S.

Недельная небритость очень нравится. Бородёнка как у Хоттабыча- нет.

Ви
Витамин

Мм.. Да. Мне тоже так))

Не
Несмеяна

У меня не было бородатых, не знаю. Да и не нравятся они мне.

Та
Татьяна

Никаких неудобств. Мужчине по природе положена борода.

Бо
Бока

верно, Таня! 🖼

Ви
Витамин

Хотелось, бы узнать, что привлекает) или добавляет..

Ви
Витамин

Борис 👍

Та
Татьяна

Мой муж всегда с маленькой бородкой. Это делает мужчину более мужественным.

Не Добрая🤬 Ваще

Терпеть не могу растительность на лице у мужчин

Ви
Витамин

А как же животная брутальность..?

Не Добрая🤬 Ваще

На теле - сколько угодно, но не на лице

Га
Галина

лысых, бородатых-не воспринимаю вообще.

А Не Скажу

и не эстетично и вообще у меня аллергия

Сн
Сняжинка

волосня запутывается в волосне🤣🤣🤣

Ви
Витамин

Продляет близость))

Сн
Сняжинка

данунах какая уш тут близость одно растройство

Ви
Витамин

Тогда вам лучше гладеньких)

Сн
Сняжинка

ага

Толя Попов

колется при куни☝️😩...........👇........😝

Людмила Воткаленко

мне не нравятся мужчины в бородой)))

Людмила Воткаленко

Значит, Вы без бороды?)))

Ви
Витамин

Присматриваю за ней на своём лице)

Людмила Воткаленко

Она Вам нравится?))

ИринаВасильевна Отставнова

Фу, ненавижу бородатых и не бритых

Ви
Витамин

Что в них не так?

ИринаВасильевна Отставнова

Отвращение к ним

Alisa Warshavsky

Фу,!... Даже не хочу обсуждать ..

Ир
Ирина

Ничего.Просто не нравятся.