Оксана Волк)

Поместила свою боль в клетку.Она побегала из угла в угол и затихла.Уснула..Проснувшись,заметалась вновь,пытаясь найти выход на свободу,чтоб рассказать кому-нибудь о себе.Но кому нужна она,эта чужая боль???У каждого была своя....С этой мыслью боль смирилась и стала жить в одиночестве,никому не мешая и не причиняя никаких неудобств....Но ей было тесно в клетке....Вы отпускаете свою боль "погулять"?)

Ответы
Ти
Тина

Как больно по ночам рыдать.
Как больно жить и притворяться.
Как больно роль свою играть,
Идти по жизни и смеяться.

Как больно с раненой душой
Бродить в тумане бесконечном.
Как больно быть всегда с толпой,
Но все ж одной. навеки. вечно!

Как больно без надежды жить,
И от судьбы не ждать чего-то!
Как больно больше не любить,
Но молча вспоминать кого-то.

Как жаль, что память не убить,
Одна она мне жизнь калечит.
Как больно помнить ВСЁ. и жить.
С нелепой верой — ВРЕМЯ ЛЕЧИТ

Оксана Волк)

Замечательные стихи!!!🌷🌷🌷

Любовь Авдеева

Боль моя, стихи и я, -
Погружаюсь в омут настроения.
Погружаюсь, окунаюсь, растворяюсь.
Убегаю, улетаю, забываюсь.
Боль моя, моя отрада,
Нет тебя, ну и не надо.
Убегаю, улетаю, забываю.
Окунаю, погружаю, растворяю.
Ты оставь меня, попробуй,
Боль моя, печаль-зазноба…
Окунаю, погружаю, забываю.
Растворяю, прогоняю, исцеляю.

Любовь Авдеева

Мне ваша проза тоже понравилась!🤓👍💐

Оксана Волк)

Спасибо большое!!!

Малик Хайбулин

Если чувствуешь боль, значит живой! боли тоже можно радоваться! Вспомни, сколько было боли! Она с тобой, это твоя боль родная , как твоя жизнь. У каждого она есть, у кого есть душа... Стараюсь никому не причинять боль, но разве так получается?!

Оксана Волк)

Посмотрим))

Малик Хайбулин

-20 нормально

Оксана Волк)

Не приморозило значит))

Малик Хайбулин

Отличная зимняя погода - на улице чисто, воздух сухой, солнце. завтра выеду, покатаюсь на лыжах...

Оксана Волк)

Это здорово))

Оксана Лаzaрева

Самая большая душевная боль - это потеря близкого, с ней невозможно смириться, но она стихает со временем... физическую боль можно лечить, а все остальное не нужно копить, а просто сразу отпускать на волю.

Оксана Волк)

Согласна...боль от потери-самая горькая и колкая....она приходит всегда неожиданно...даже тогда,когда казалась бы ,уже покинула тебя...

Григорий Семенович

Моя боль не такая маленькая и послушная. Это я прячусь от нее в клетку и время от времени выхожу "погулять" , когда она боле менее успокаивается...

Оксана Волк)

Значит,вы не научились управлять ею...

Григорий Семенович

И вряд ли когда нибудь смогу...

Оксана Волк)

Значит,она вас устраивает...

Григорий Семенович

Не меня, её.

Оксана Волк)

Когда с ней "носишься"...разрешает ей жить,как она хочет,тогда именно вы становитесь ее поводырем...

Ка
Катя

Пока не простишь, так и будет давать о себе знать. Чтобы ушла навсегда нужно извлечь из неё положительные результаты.

Ботzман Барисыч

как спел классик - самое время мечтать))

Оксана Волк)

😊Будем мечтать значит...с классиком не спорят)))

Ботzман Барисыч

..будем..)

Надежда Матура

Иногда клетка не может ее сдержать. Но лучше пусть будет в клетке, а то так разгуляется, не загонишь потом

Оксана Волк)

И это правда)

Славко Сорванецкий)

Как правильно было замечено, она никому не нужна. Приятнее и практичнее быть как броненосец!)

Оксана Волк)

Привет, всё хорошо)Только вот с работы притопала)

Славко Сорванецкий)

Тепло к вас?)

Оксана Волк)

Нет пока... дождик))А до этого было под 30))

Славко Сорванецкий)

Слушай, красота! У нас 12 градусов жары!😂

Оксана Волк)

У нас сейчас 12)) Мне комфортно))

~E
~ Eva Lansca ~

О , это великое искусство самообладания и самовладения ! Кто на это способен , тот ....☝️

Оксана Волк)

Способны на это многие!Только правильно ли это?Накопленная и не выпущенная боль размножается внутри,отравляя весь организм,повреждая сердце,душу...

Георгий Меньков

Я ей просто сразу даю пинка, пусть шляется где хочет. Кому она нужна, кто ей поверит?

Оксана Волк)

Но она возвращается к вам?))

Георгий Меньков

не пускаю...

Оксана Волк)

Хорошо...если получается))

Алексей Малахов

Иногда вырывается. И тогда я беспричинно плачу в подушку. Но никто это не видит.

Оксана Волк)

Это не беспричинно....причина всегда есть....

Анна

Если бы это было возможным, отпустила бы на все четыре стороны, пусть гуляет 😉

Оксана Волк)

Да,Аннушка... точно!

Вера Сергеевна

Люююди ,отпустите свою боль на волю с ней значительно легче будет бороться!

Вера Сергеевна

Если Вы Человек , и поможете ,даже подслеповатому человеку пройти через дорогу А ведь слепота -это беда .И много бед от сочувствия к которым ,становиться легче ,боль Даже от того ,что человек почувствует простую поддержку .притихнет .

Оксана Волк)

Поэтому и надо иногда отпускать боль))

Вера Сергеевна

С ВАМИ Я СОГЛАСНА ,

Оксана Волк)

Спасибо,Вера Сергеевна!🌷🌷🌷

Вера Сергеевна

Спасибо ,что такой вопрос подняли !🌹🌹🌹

Эл
Элина

Если ты её выпустить, она начнёт расти, и вытеснит всё прекрасное

Оксана Волк)

Нет,погуляла и обратно загонять

Эл
Элина

Обратно в клетку не полезет, будет больно кусаться))

Оксана Волк)

Не..когда нагуляется,с удовольствием идёт))

Эл
Элина

Послушная,. Дрессированная

Оксана Волк)

Контролируемая)

Эл
Элина

Похвально

Na
Natalia

Если есть территория для выгула... Лучше написать... Много раз....

Оксана Волк)

Просто сходить с ней...отпустить её...пусть пробегает немного...она устанет и опять уснет...на какое то время...

Кот Ученый-Чтец

Вам ли жить в печали? Классно смотритесь на фото😊🌹👍

Оксана Волк)

Благодарю))Только внешность никак не влияет на состояние души))

Кот Ученый-Чтец

Тогда нужно сходить к психологу, или хотя бы с кем то поговорить по душам.

Оксана Волк)

Зачем?У меня все спокойно...и все устраивает)Кого не устраивает,тот пусть идет к психологу)

Ал
Алексей

если сама придумала-КЛАСС!!!Красиво сказано.Сама или с нета?

Оксана Волк)

Какая разница?Нравится?Наслаждайтесь)

Виктор Полушкин

Пробывали,ни хочет она нас покидать(нравится ей у нас).

Оксана Волк)

Тогда договоритесь с ней не мешать друг другу жить..

Дэ
Дэн!!!

Их столько много.......никакая клетка не удержит😅

Оксана Волк)

Это не те боли,если их много)))

Дэ
Дэн!!!

Ну да...конечно!!!

Gemello

Неа ...а на кой ...вдруг ещё привыкнет жить на свободе !

Оксана Волк)

Пусть в одиночестве умрёт,да?)))

Gemello

Ну так ...дольше жизни всё равно не проживёшь !!!

Оксана Волк)

Смотря чьей)

Gemello

Само собой своей...

Оксана Волк)

Тогда да))