Марина Виноградова

Некоторое время назад одна и та же машина в одном и том же месте без особой необходимости постоянно парковалась с заездом на тротуар, что уже само по себе нехорошо. Но дело в том, что в этом месте тротуар был крайне узкий (историческая часть города). В результате пройти мимо машины по тротуару было практически невозможно: приходилось обходить ее по проезжей части. Похоже, это доставляло некоторое неудобство не только мне, но и другим прохожим, потому что однажды на этой машине я увидела надпись "СУКА, ПАРКУЙСЯ ПРАВИЛЬНО! ". Надпись была сделана красной губной помадой прямо на лобовом стекле. Если честно, захотелось поставить лайк автору комментария на этом же стекле. Еще хочется отметить универсальное гендерно нейтральное обращение "СУКА", подходящее к любому водителю той машины независимо от его пола (обращение "МУДАК" было бы верным по существу, но могло оказаться некорректным по формальному признаку). После этого ту машину на тротуаре в этом месте я уже больше не видела

Ответы
Сергей

У нас было подобное один такой "Сука" постоянно парковал машину на тротуар капотом вперед так что не обойти было, как то одним замечательным утром капот весь был истоптан и измят ходили через машину по капоту. Больше не ставит. НИ КТО....

Марина Виноградова

прекрасно

Бо
Бока

чел просил убрать машину, загораживавшую проезд. в ответ игнор. тогда чел просто перетащил машину, атлет был. немая сцена среди хамов. попробуй на такого "наехать"

Сергей

Формально все верно, но если подумать, человек вынужденный парковать машину на тротуаре из-за непродуманной планировки города то-же может не виноват?

Лева Правая

Я тоже писала помадой на лобовом стекле как-то..на работу опоздала из-за "суки" на общественном пришлось

Марина Виноградова

и правильно

Pr
Progressor

Есть такие наглецы,для которых требуется более сильное средство

Вя
Вячеслав

😂Интересно, а если бы он туда загнал танк - чтобы ты написала?

Вя
Вячеслав

😏Сомневаюсь. Скорее он - разворотил бы осиное гнездо!😂

Марина Виноградова

топор в капот

Вя
Вячеслав

🤨Кому? Танку? 😂 Да он бы дырку от бублика из сделал бы без напряга! Да еще траками раскатал бы тонким слоем!

Марина Виноградова

помечтай,танку

Вя
Вячеслав

🤨Почему бы и нет?

Се
Семён

Ласковые у вас люди. У нас поехал бы на ободах до шиномонтажа.

Рустам Мурзарахимов

Хорошо что водитель понял. И ещё дёшево отделался...

Маша Ерёмина

Слово лечит - даже сучность... Или суковатость...

Nadeshda

надо бороться с нарушителями конечно!

Гога Ванин

И чё? Завидуешь что у тебя машины нет?

Марина Виноградова

у меня-то есть

Се
Сергей

...и не иссякнет же в тебе плагиат!!!

Марина Виноградова

не дождесси

Виктор Сай

Выражение,скотина и т.д.

Ив
Иван

есть еще слово "хуйло"

Tolib Ashurov

Но ты эмоциональная.

Tolib Ashurov

Ни чего просто сказанул да.

Алекс Венцель

А гендерно это как?

Марина Виноградова

гендерно - по половому признаку

Алекс Венцель

Никогда не пользовался такими словечками...

Марина Виноградова

это не значит,что его не существует

Алекс Венцель

Стараюсь говорить с людьми на понятном им языке...

Марина Виноградова

ах,ну извините за доставленные неудобства

Сам Андерс'н

В Расеи земли мало

Ла
Ласточка

Научили значит))

Марина Виноградова

конкретно

Nikola Mahkov

-понятливый!--😛

Марго Беккер

🤟😃🤷‍♂️👍