Ил
Илhам

Раньше были эпидемии и богатые устраивали пиры, называется " Пир во время чумы ". Сейчас почти так же...? Что-то происходит с людьми или я не понимаю...

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А разве не видел как люди побежали делать себе странную прививку и получать куро-коды. Вот где шоу идиотов. А пир во время чумы это так... пауза между событиями.

Z*
Z *Ирина*

А какой смысл вам нужен, когда полковник, своровавший деньги мешками и коробками, и попавший в сми, в дальнейшем не фигурирует нигде, в общем, не рассказали что денежные знаки вернули в ВЧ, а полковник сел? Ну да.. если бы он пошел на Москву.. то тогда совсем другое дело... Хотя наш Пригожин всего лишь пошел спросить за предательство и стрельбу в спину..

Ил
Илhам

Всю правду не узнаем. В России частникам нет условий и право. Хотя Путин кричал чтобы создать династии семей, но в реальности мало...

Z*
Z *Ирина*

Если Указы Путина не выполнить, то по закону никто не будет наказан. Потому что нет в законе наказания за невыполнение президентских указов

Z*
Z *Ирина*

указы были первым делом правительству.

Ил
Илhам

Понятно

Be
Bergwasser

человечество достигло своего апогея, пора самоуничтожаться. это была программа по ускоренной цивилизации

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Эл
Элина

Капитализм, в самой уродливой форме. Кто-то жизнь отдаёт на СВО, кто-то на этом делает капитал.

Ил
Илhам

Так было, так будет. А у меня нет сына и мне нечего защищать. Я же понимаю что до нас далеко и пока дойдёт...

Эл
Элина

А если всеобщая мобилизация, могут всех мужчин призвать. Не так? Да и нас медиков, как военнообязанных будут призывать на службу

Ил
Илhам

И что, всё равно будут бронь... Вот не хочу убивать, и всё... Пусть меня убьют. Я ненавижу власть и олигархов, и не буду за них воевать. Вот когда скажут что во власти остались только инвалиды и олигархов остались только старики, тогда пойду. А сейчас мест нет для парковки яхт в России.

Ма
Марс

Живут так словно завтра уже не проснутся

Ил
Илhам

И не уснут...

Ма
Марс

Размеренные времена прошли наверное

Ил
Илhам

Sergei

Вот и я не понимаю, когда вынимаю.🤔

Черная Мамба 🇷🇺

Не только богатые, а и многие

Ил
Илhам

Ну пир рассматривается как полмиллиона рублей, не меньше. Вот мы платили за ресторан и подарки около трёхсот тысяч и другая сторона более трёхсот плюс фотограф, тамада и конкурсы...

Черная Мамба 🇷🇺

Для кого то это 500т, а для кого то и 10т много))) а для кого то и на 5т тоже пир) все зависит от возможностей, а для кого то и шоколадка радость и праздник и пир...

Ил
Илhам

😳, чёрный хлеб вместо чёрной икры 🙊😂🙈🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Ну у кого то и это праздник... Смешного конечно мало..

Ил
Илhам

🤝🤗😘

Нурия Шагабиева

Все это вседозволенность

Nikola Mahkov

-бистолочь-не понимаешь!--

Ил
Илhам

😂🤣🖐

Ирина Печёнкина

когнитивный диссонанс

Ил
Илhам

Раздел общества на рабов и владельцев

Алексей

Ты про каких людей?

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Юрий Пономарёв

маразм крепчает...

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Kolos Frand

Чума для бедных

Ил
Илhам

Геннадий Зернов

С жиру бесятся.

Ил
Илhам

Яхты поставить место не найдут

Геннадий Зернов

И храмы строить тоже места не хватает.

Ил
Илhам

Конечно, рядом же и мечеть должна быть ☝😇

Геннадий Зернов

Эта всё плохо для всех закончится.

Ил
Илhам

Да, печально

Звезда Очей Твоих

где чуму нашел?

Ил
Илhам

Показалось 😳

Звезда Очей Твоих

креститься надо

Ил
Илhам

Крест и крест. Фу пронесло 🙊😂🙈🤣

Бастиан

Не понимаете.

Ил
Илhам

🤷‍♂️