Королевич Принц

Сегодня бы Цоя назвали педофилом?Ведь у него был роман с 8-ми классницей?🎤 🎼 🥁

Ответы
Татьяна

Восьмиклассница - это уже не ребёнок, с 14-лет уже можно было замуж выйти ( не помню только в какой союзной республике это было ), так что Вы сударь, перегибаете палку с клише и штампами.

Королевич Принц

это не я а наши нынешние жидовские законы по ним можно сесть )хотя у меня про бабка была за мужем в 13 да раньше это было нормально.я считаю ето жилы нам ограничивают рождаемость. у цыган допустим так до сих пор

Татьяна

Рождаемость ограничивает не закон, а сознание родителей, которые чётко понимают - могут они дать достойное образование своему чаду или нет, если всё-равно, что из ребёнка вырастит ( вор, попрошайка, проститутка, существо с низким интеллектом ), то и рожают бесконечно, а если родители задумываются над тем, кто пойдет дальше, то это совсем другой разговор. Ведь прокормить ребёнка и дать ребёнку надлежащее воспитание и образование - это абсолютно разные вещи. Кстати, сейчас в 13-14 лет мозгов у детей практически нет, умение тыкать на кнопки и занятия сексом в этом возрасте ещё не говорит о том, что это сформировавшаяся личность, которая может взять ответственность за поступки на себя ( это вина родителей ). И именно по этой причине сейчас живут гражданским браком, а не создают полноценные семьи, так проще: чуть трудности и сразу разбежались по родителям.

Королевич Принц

тут вы не правы наши предки не для того россию создали чтоб жидойёблые качали наши ресурсы миллиардами и кормили своих жидят а мы думали об образовании чтоб на них работали наши дети получая копейки. не думаю что жид тимати или децл там или жириновкий на много умнее славянских детей пороть ахинею по тв может каждый а именно это жиды и делают.

Татьяна

Мне, честно говоря, не совсем понятна Ваша агрессия в сторону еврейского народа, среди них, как впрочем и среди любой нации, есть как и нормальные люди, так и подонки. У меня есть друзья абсолютно разных национальностей. Я согласна с Вами, что наши российские дети умницы, и умницы не только для России, но и для всего Мира ( и это без пафоса ), просто, как любой умный и добрый человек, славянин не привык выпячивать себя, считая это не приличным, но видимо в том социуме, который вокруг нас сейчас, это уже промах, т.к. действительно, сейчас замечают не умного, а наглого и ушлого.

Королевич Принц

да мало ли что в книжках пишут славяне добрые были для своих чужих любить не за что это жизнь показывает. а жидо народ показал свою кровавость историей троцкий ленан брежнев гитлер все жиды

Ольга Шишкина

Цой пел для всех, и всем было понятно, до сих пор в душе горечь от потери.....

Кролис Людмила

Конечно, если только она в каждом классе на второй год не оставалась.

Людмила Назарова

Не слежу за такими "подробностями" личной жизни звёзд.

Людмила Александровна

ГОВОРИТЬ МОЖНО ВСЕ,ЧТО УГОДНО... ИСТИНУ МЫ НЕ ЗНАЕМ...

Королевич Принц

такие уж идиотские у нас законы

Людмила Александровна

ВОТ ТАК ИНОГДА И ПОРОЧАТ ЛЮДЕЙ....НЕ ЗНАЯ САМОЙ СИТУАЦИИ...

Валера Дальнобойщик

так ты молод цой уже умер лет 30 назад

Королевич Принц

настоящая музыка не умерает)он все же целая эпоха из ссср.

Светлана Мацуль

Я такого не слышала, не знаю.

Галина Капитанова

я в этом криминала не вижу

Ирина

Это просто песня.

Краруслана Крестьянинова

ты уже заебал

Валера Дальнобойщик

а я и не знал

Ольга Огородник

нет