Иван Лыткин

а какие черты Вашего характера Вас бесят?

Ответы
Эльвира

Лень, доверчивость, неумение отказать в просьбе, даже, если это в ущерб себе. Короче, проще будет сказать, что мне в себе нравится, чем не нравится...

Иван Лыткин

нравится что - это в спрашивалке)

Эльвира

Это вопрос?

Иван Лыткин

да..есть такой)

Эльвира

В себе нравится фигура. Не черта характера, но нравится))

Екатерина Махачкалинская

Да я многим в себе недовольна. Атак я мелочна и жадновата внутри) и обидчива. Привет. Твой вопрос выплыл. Захотелось "себя спалить"

Екатерина Махачкалинская

У нас тут рай в плане еды)

Иван Лыткин

здорово)

Екатерина Махачкалинская

Валите из вашего Мурыжинска)))

Иван Лыткин

кудаа, к вам, чтоль?)

Екатерина Махачкалинская

Да я ь тоже отсель в Сочи рванула. На природу с европейской инфраструктурой))

Q.
Q.i̇

Мой характер не повторимвй мне нравится мой зарактер это часть меня вернее сказать я сам по этому никакие черты не бесят

Павел Высоцкий

Пьяный всем женщинам руку и сердце предлагаю😆,правда пиздюлей от жены получать приходиться

Фея Фамилия

когда нужно кого то послать ,а я им желаю всего хорошего,дипломатия излишняя бесит просто

Иван Лыткин

дипломатия...это называется слабохарактерность)

Фея Фамилия

возможно

Ирина Даньшина

Да Бесят! Я очень не предсказуемая ,,,,Загадочная и очень наивная,А что не подхожу?😒

Иван Лыткин

почему? вполне)))

Юл
Юлия

Я зачем должно что-то бесить? Всё в себе любить нужно))) даже если кому-то не нравится.)))

Алексей

нетерпеливость больше всего, прямолинейность, бывает не к месту, а так вроде норм

Made In Asia

Мои эмоции я как робот без эмоции не радост не страдание моё лицо как каменный

Djenni Djenni L

черта характера не бесит,но я верю людям,а это.ни есть хорошо. и очень добрая

Александр Сгибнев

28.

Богачкина

Елена Ивановна

Совет депутатов Завьяловского сельсовета

Жу
Жулдызай

Быстро забываю обиды и прощаю. А иногда хочется не забывать и не прощать)))

Olena Mykolayivna :)

если доверяю себя человеку, то целиком... а ещё, сверхчувствительность.

Марина Матвиенко

Желание помочь, что после влечёт за собой чужие проблемы в мою жизнь.

Олег

У меня нет таких черт характера. Я коммуникабельный и компромисный.

Наталья Курамшова

Я со своим характером в полной гармонии... А вот окружающие бесятся.

Иван Лыткин

и пусть их...бесятся)

Наталья Курамшова

Я тоже так думаю.

Алексей

Насчёт бесить_нет.Скорее как тут .

Иван Лыткин

прям Моуриньо)))

Екатерина Планкина

если что-то бесит, нужно сходить на отчитку и выгнать всех бесов

Анна Дмитриева

Бесит, что я за справедливость!!!... которой нет! 😿🙀

Иван Лыткин

а ты знаешь, какой она должна быть?)

Анна Дмитриева

Больше, чем тебе кажется!

Иван Лыткин

о, ты знаешь, о чём я думаю?? или у тебя "все мужики одинаковы"?)))

Анна Дмитриева

👎Избегай безполезных разговоров! Мне плевать, насрать, не знаю ещё как!!!, о чем ТЫ думаешь!

Иван Лыткин

ничёсе...какое обострённое у тебя чувство справедливости...взаимно)

Карина А-А

😁 Чёёёёёё...чё ты сказал? Я Овен, у меня характер золото)))))))))))

Карина А-А

нет)))

Иван Лыткин

так, о чём тогда речь?)

Карина А-А

Речь о том, что во мне меня ничего не бесит))))

Иван Лыткин

вот с этого и надо было начинать)))а то " я Овен, я идеал"🤗