Лара

Превышение необходимой самообороны или же отсутствие ума всегда компенсируется наличием денег?

Ответы
Вера Сергеевна

Не думаю .Ролик не досмотрела Но учитель ,мне думается имеет полное право направлять мысли ученика в нужное русло ,но ...талантливый педпгог выберет тактику к такой строптивице .По крайне мере таким при людно в голову ничего не привнесешь ,а ответ подобный в ролике -услышишь ....

Лара

Они ведут себя как хозяева жизни. И не воспринимают в свой адрес никаких замечаний и критики. Этакая вседозволенность...

Вера Сергеевна

.Такие не вынесут ,если их просто не замечать ,но на ответ нарвутся достойный обязательно ...Безнаказанности быть не должно ,верно ?

Лара

Да, все равно свое получит.

Николай Дубинин

...тут отсутствия воспитания. У этой дамы закрытый ум. Презрение к учителю, наказывается тупостью. "Самое прекрасное богатство, это знания. Самое прекрасное наследство, это воспитание". Их много, и сколько еще будет ...бедных несчастных сирот

Лара

Вот с воспитанием у нее проблемы.

Николай Дубинин

...не только воспитание, такие как она, уверены что поймали Бога за бороду ,..а, это уже наказание Господне

Лара

Да уж...

Viktor Dratch

Деньги компенсирует в определенной среде,...но не обеспечивают появление того, что за них приобрести невозможно...Убогость остается убогостью даже в самой шикарной рекламной упаковке....

Лев Дувидович Перкис

Вообще то, формулировка - превышение необходимой обороны - выдумка законадателей. Если на тебя напали, твое право защищать свою жизнь любым способом.

Лара

Если напали, то да.

Victor Petukhov

Придумали термин: превышение необходимой самообороны: когда человек обороняется , он об этом не думает. Да и где предел. Это смотря кто попадется?

Лара

Наверное.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты что? Руками из кастрюли есть? Чтобы не пачкалась посуда? Коньяк? Из горлышка? В подъезде? Смеёшься штоль? Конечно, буду.

Лара

🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Зазравшаяся,больная,на,всю,голову,отнять,бы,у,нее,все,как,бы,она,материлась,стреляла,бы!✌️🤑

Лара

Не лечится.

Ольга Чернышева

Нет, не всегда везде могут победить деньги. Есть такие категории, которые за деньги не купить.

Ольга Чернышева

Я имела в виду другое. Например, истинную любовь не купить за деньги. Доброту не купить. Дружбу не купить за деньги и многое другое.

Лара

Это даже не обсуждается.

Ольга Чернышева

Понятно.

Лара

🌹🌹🌹

Владимир Ольшанский

Ума нет-с любыми деньгами закроют,мусора просто связываться не будут с дураком...

Лара

🤝

Pavel Astafev

Иногда 9 грамм свинца преобладает над наличием денег, дёшево и действенно

Лара

Власть боится свой народ.

Pavel Astafev

Естественно, пока народ есть стадо баранов-власть спокойна и творит что хочет

Лара

Это было всегда.

Pavel Astafev

Не всегда, вам недавний пример в Екатеринбурге, если каждый раз так, то возможно мы бы уже жили в лутьшей стране чем сейчас

Лара

Может быть.

Кино

С******ка......просто тварь.....интересно, своих детей у кого она учить будет??

Лара

Таким и дети не нужны, наверное...

Кино

им просто противопоказано иметь потомство......от осинки не родятся апельсинки.......

Лара

Точно👍

Кино

🙃

Лара

🌹

Владимир Амиров

Увы! Рынок! Всё решают деньги, за которые можно ВСЁ купить и ВСЁ продать.

Михаил Школьник

превышение обороны может и компенсируется, а отсутствие ума - нет

Лара

🤝

Алексей

Здравствуйте.Что-то не пойму_как ролик увязывается с вопросом.

Лара

Она же считает, что все вопросы решаются с помощью денег.

Любовь Яворская

Комментарий этой....подтверждает отсутствие ума напрочь!!!

Лара

🤝

Любовь Яворская

Моя мама была учителем.Стаж-64 года.Её сестра,стаж-42 года.Я,стаж-29 лет.Получается ,по мнению этого недоумка,мы все ущербные?Попробовала бы она сама поработать в школе,отдавая всю себя ученикам,порой,забывая о своих собственных!!

Лара

У меня мама тоже работала в школе. В то время авторитет учителя был на высоте. Сейчас муж работает в школе. Домой приходит, как выжатый лимон.

Любовь Яворская

Забирайте его из школы!!Его титанический труд НИКТО не оценит!!!

Лара

Осталось до пенсии 1 год. И еще год добавили. А больше негде работать.

Любовь Яворская

Терпения Вам и Вашему мужу!!

Лара

Спасибо. Вам всего доброго.🌹

Надежда Тихонова

Абсолютно нулёвая девица смеет осуждать учительницу😡

Лара

Моральная уродка.

Надежда Тихонова

Да,богатство не всегда-благо.

Лара

Особенно если эти деньги не сам заработал.

Алексей Коломыцев

Настоящий боец три раза думает, я нанёс-я и помагаю

Лара

🤨

Татьяна Черкашина

В данное время, в нашем государстве именно так...

Лара

Миром правят деньги.

Татьяна Черкашина

К великому сожалению!

Лара

🤷‍♀️🌹

Александр Максимов

Прям напоминает Ольгу Белову!!! Не сталкивались?

Лара

Нет.

Александр Максимов

Ну столкнётесь ещё!!

Георгий Калинин

А Львица - это не Вы! Львица у нас луноподобная...

Лара

😁 меняюсь

Георгий Калинин

Понял, хотя и не разглядел - фото мелкое. В отношении Вашей ссылки, то могу ответить фразой из анекдота - "ты, милая, чего доброго, так и курить начнешь...". Эту дебилку обсуждать - только время терять, над ней сама жизнь поработает, как каток асфальтовый

Лара

🤝