Ольга

Своим постом о "безликих и фото знаменитостях вместо собственных фото", пишущих "гаденькие" ответы, я многих задела. Искренне прошу прощения у всех, кого обидела. Только в посте смысл был не в "безликости", а в "гаденьких ответах". Прошу прощения и тех, кто их пишет. Наверное, у вас есть свои причины это делать. Простите меня!

Ответы
Vladimir Zelenetsky

Я ТОЖЕ У ВСЕХ ПРОШУ ПРОШЧЕНИЯ , Я ПРОШЧАЮ - БОГ ПРОСТИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!