А Б В Г Д

секс и любовь в чём различия есть ли они вообще

Ответы
Леонид Шестаков

"секс" - англоязычное (означающее всего лишь пол, мужской или женский) жаргонное слово, охватывающее все интимные подробности половых взаимоотношений... русское "любовь" - без контекста и смысла, в котором его употребляют, слово, не означающее ничего... без предмета... любви... но, при этом, оно включает в себя не только половые отношения в постели, но и возвышенные чувства, то есть диапазон его гораздо шире , чем у "секса"...

Вадя С Хитровки

Ну, любовь - это же не только отношения между мужчиной и женщиной! Есть любовь к Родине, любовь к своему хобби, увлечению, некоторые любят свою работу - если нашли в ней своё призвание ( помните покойную телеведущую Валентину Леонтьеву - тётю Валю? Она очень любила свою работу! По её словам, как только переступала порог Останкино - преображалась )

А Б В Г Д

любовь тут типа вон чё - вон чё

Та
Татьяна

??? Они вообще рядом не стоят. Секс - всего лишь один из животных инстинктов человека, связанный с выживаемостью вида и с определенным возрастом, а любовь - состояние души и с возрастом не связана..

Eugen Vass

Спасибо, Татьяна - замечательно сказали !

А Б В Г Д

сколько раз любили .неужели только однажды🤣🤭

Сакура Антигейша

Секс это сближение тел, любовь есть триада: первичное сближение душ, сердец и только потом- тел.

А Б В Г Д

спасибо🌷

Татьяна Царькова

И вершина любви - это чудо великое дети ! 😌

Вл
Владимир

когда займешься сексом с любимой женщиной с любовь и уважением. вот тогда сам поймешь разницу..

А Б В Г Д

вообщем то же ответа не знаете

Татьяна Владимирская

вот, Палыч, какие вас вопросы интересуют. а потом говорите, что списали ссебя со всех счетов))

А Б В Г Д

ага.именно

Татьяна Владимирская

секс - это действие, любовь - это чувсства)

Ma
Maskot

И фантазия кака богата, ужо стока авок и ников, конспиратор 👈

Татьяна Владимирская

я на него подписсалась, чтобы в курсе всех этих обновлений всегда быть))

Ma
Maskot

Ахах вот тоже хитрушка 👂👀🦻

Егавар Митасов

И секс, и любовь есть, конечно. А ты никогда с ними не сталкивался? Ни с сексом, ни с любовью?

Луиза Котельникова

Попробуй полюбить Летать начнешь От секса не поделаешь скорее на боковую отвалишься))

А Б В Г Д

т е объяснить не в состоянии 😞 🌷

Луиза Котельникова

Душой не летали вот конкретики и хотите))

Марго Беккер

Есть-секс -половное недержиние потребность, а при любви-Занятие любовью...

Eugen Vass

Молодец Марго - ну, ВСЁ-то Вы знаете ! 🌹🌹👍👏

Михаил Гехт

Шоколад и родителей можно любить без секса. Или вам без разницы, кого-что?

Владислав Ященко

Ага ...Секс - физиологическая потребность, любовь - психическая ...

Эл
Эльвира

Любовь - это инстинкт для парности. Для секса в стабильной паре.

Арина Богуславски

Секс может быть и без любви, а любовь без секса не бывает...

А Б В Г Д

– Ну, как? Придете?
– И не подумаю. А еще пожалуюсь мужу, и он превратит вас… в крысу.
– А кто у нас муж?
– Волшебник.
– Предупреждать надо… Был не прав. Вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой. Раскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить. Всё.

А Б В Г Д

– Ровно в полночь.
– Что в полночь?
– Приходите к амбару, не пожалеете.

Чио-Чио-Сан

Секс-удовлетворение тела, Любовь-удовлетворение души

А Б В Г Д

т. е., без секса - совокупления ?

Чио-Чио-Сан

Любовь иногда требует удовлетворения тела

C.
Cветлана .

Приятное дополнение одного другим и наоборот 🤤

Ольга Петровна

Любовь когда душа любит. Ну а секс для здоровья.

Николай

секс это капитализм любовь это коммунизм...

Eugen Vass

Слова разные - значит и смысл имеет разницЫ

Юрий Пономарёв

одно для души.. другое для тела...единое...

Ин
Иннуля

Секс - физиология, любовь - чувства

А Б В Г Д

любовь - чувства и без секса ? 🙂

Ин
Иннуля

С ним) но априори чувства