О3
Одиссей 30

Ваша задача – не искать любовь, а просто искать и найти все барьеры внутри вас, которые вы выстроили вокруг нее.

Руми

Ответы
Irina Bogomolova

Есть такое...думаю,что любовь она асе таки имеет какой то лимит...и по количеству и качеству.не дают,типа свыше.а может не заслужили.и барьеры эти явно железобетонные бывают.думаю,значит это типа намек на "расстворятся "в чем то другом.в природе.живописи.собаках.вобщем любовь другого плана.не в себеподобношо,вечно единственного и незаменимого.не на всех скроили...да и слава Богу!это и скучновато,если что...когда это поняла,стало жить и легче и бесконечно интереснее.рамки—намношо шире...а влюбленные в одного—это как в тюрьме...впрочем,абсолютной свободы и не существует!

О3
Одиссей 30

Любовь бесконечная и бескрайняя, вечная.Но наше материальное представление искажено, вот почему нет удовлетворения

Леля Гришман

Хорошо сказано. Исток любви - в нас самих

Лю
Людмила

А барьеры это нравственные рамки ....

О3
Одиссей 30

Скорее безнравственные

Ан
Андрей

Ищите и обрящете.

Марина Некрасова

🤔