Кит Whale

Мужчине, чтобы снять напряжение, нужна женщина. А женщине?

Ответы
Виктория Семенюта

Вкусное мороженое, чашечка "капучино", вкусненькое пироженое, шоколадная конфеточка, хорошая музыка и любимый мужчина.....РЯ-ДО-М!!!!☺️☺️☺️

Рафкат Абдулин

римские воины в поход брали козу. А женщины в монастыре имели обученного осла вот и думай.

Кит Whale

Красава, зоофилы были всегда ?!_)))))) Римская империя вообще самая развратная кажется была_))))))

Пинфло

8. Заведи нормальные отношения с противоположным полом и не изменяй своей половинке.

Tatiana

стопка тарелок, чтоб разбить об голову мужчины , что ввёл её в напряжение

N R

Скорее всего теплая ванна с пеной и может быть шоколадка )) и покой

Татьяна Матвеева

Шоколад, море, мартини ))) Ну а многим 6 млн. долларов ))) Шутка )))

Лина Ра

очень хочется написать: не хватает 2 пузырька боярышника)))))

Марго

шопинг и банковская карта того кто сделал напряжение:)

Ирина

Не нужно напрягаться, ей ещё мужчину разнапрягать)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а женщине мужчина . над которым можно посмеятся .

Наташа Парута

Мужчина, подарки, хорошее настроение, подруги)))

Нина Александровна

Тот мужчина, которому нужно снять напряжение)))

Наталья

Чтоб снять напряжение нужен трансформатор

Цветочек

Мне лично ..путешествие..смена обстановки

Бахытгуль Малдыбаева

хотелось написать -мужчина,но...шопинг!!!

Яна Тиминская

Сначала шоколадка, а потом мужчина😂

N*
Natali ***

Мужчина , который её понимает и любит

М.
Мася .

Перчатки и хороший спарринг партнёр

Алексей Миркин

Мужчине ещё и бухло не помешало бы.

Li
Lilit

денюшки очень много денюшек 😼