Татьяна Я

Чувствую себя сегодня, как кофе в турке...
Довели всё-таки, до кипения!!!

Ответы
Хуанита Эспедраль

Понятно... Всё когда-то кончается...Терпение, Нервы, Патроны.. 🌹

Хуанита Эспедраль

Не переживайте.. Всё наладится ..Тем более такие Романтично-Загадочные Ваши фото....

Татьяна Я

спасибо)

Хуанита Эспедраль

Для улучшения настроения .... С серым волком не случилось бы ничего плохого, если бы он не заговорил в лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке ***
…..в Детском саду мечтаешь... скорей бы в Школу! В школе мечтаешь - скорей бы в Институт! в институте мечтаешь- скорей бы на Работу... На работе мечтаешь - скорей бы на пенсию... На пенсии думаешь, А чего я не остался в детском саду !?её?) ***
Лежат поручик Ржевский и Наташа Ростова в постели.
- Наташа, вы - прямо как батарея парового отопления.
- Что, настолько теплая?
- Нет, ребристая.
Обиделась Наташа и тоже решила съязвить.
- Поручик, а вот ваш х%й - словно Лондонский экспресс!
- Что, такой быстрый? - обрадовался поручик.
- Нет, стоит ровно две минуты…………………..

Хуанита Эспедраль

Чем могу... "Скажите, где Вы шили это пальто? - В Париже". "А это далеко от Саратова?" "3648 километров" "Смотрите, какая глушь, а как шьют..." Ну, ты, заходи, если что ...

Хуанита Эспедраль

Понятно... Всё когда-то кончается...Терпение, Нервы, Патроны..

Любовь Миронова

Осторожно,синдром эмоционального выгорания...

Ирина Карандей

Будьте спокойны, как удав!!!

Ме
Мечтатель...

И кто же этот "счастливчик"?

Владимир Лисицкий

залезь в холодильник

Виктор

Скорее убрать с огня!

Вольфрам Заточкин

не сбежала?

Татьяна Я

а надл?

Вольфрам Заточкин

ну как кофе 🖼

Павел Евсюков

Кофе в чём?

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Павел Вережан

Что так?

Сергей Чип

Кто так