Денис Киричун

вопрос в первую очередь бизнесменам!! написание бизнес проекта? спасибо тем кто откликнется?

Ответы
Роман Ефремов

Информация о сдаче Украине двух российских танков Т-72 подтверждается и из источников на стороне сепаратистов. По словам "ополченца" с позывным Вранглер, оба танка изначально шли на небольшом расстоянии друг от друга. После того, как один российский Т-72 был подбит украинскими солдатами, экипажи этих двух бронемашин сдались в плен вместе со своей техникой. "Надеемся, что укропы их расстреляют, иначе мы их найдем и сделаем это сами", - добавил пророссийский террорист.

Разумеется, расстрел сдавшимся российским военным не угрожает: напротив, за каждый добровольно сданный танк им выплатят денежные премии по 1 миллиону долларов и предоставят вид на жительство в Украине. А если они вступят добровольцами в ряды Вооруженных сил и докажут свою преданность стране, то в перспективе могут рассчитывать и на украинское гражданство....

Антон Яковлев

Ты предлагаешь?Или тебе нужен проэкт?

Денис Киричун

спасибоможно я вас в друзья ввиду, вопросы буду задавать?

Антон Яковлев

Да конечно!

Денис Киричун

спасибодобавил

Антон Яковлев

Я Вас то же!

Денис Киричун

спасибо удачи вам!!!

Андрей Абидов

зачем он вам

Денис Киричун

быстрый старт

Екатерина Чалдаева

нет..

Денис Киричун

а что нибудь Да?

Екатерина Чалдаева

не ко мне вопрос

Денис Киричун

я не только к вам обращался