Се
Сергей

Самая дерьмовая зависимость - это зависимость от моды и чужого мнения?

Ответы
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та ну ее нафик эту моду с всеми мнениями, мв сами себе погоду делаем

Наталья Тюленева

Моду еще можно проигнорировать, а вот чужое мнение....

Се
Сергей

да ну...садист агрессивный😀 😀 😀

Наталья Тюленева

Нет, нет хороший...)))))

Се
Сергей

а ты откуда знаешь?))) мож прикидывается))) а тут сущность свою садистскую проявил))))

Олег Чернюк

Сенкью ,сэр

Ольга

зависимости все не фонтан. По мне от алкоголя хуже.

Се
Сергей

Не от меня зависит...не отпускают

Ольга

кто?

Се
Сергей

Жизнь...много раз умирал...никак не сдохну

Ольга

тяжелая?

Се
Сергей

Так алкаш

Ви
Виктор

от алкоголя и наркоты ,остальное ху.ня

Се
Сергей

Алкоголь - это наркотик...зачем разделяешь

Ви
Виктор

извини,либу траву курить ,либо на стаканем сидеть,или на шприц сесть

Се
Сергей

Врачи алкоголь приравнивают к героину...ток алкоголь страшнее...потому что дешёв...доступен...и мозг сносит...тюрьмы забиты алкашами...нарики - они не агрессивные под кайфом

Ви
Виктор

вопрос в другом-вы про моду,да мнение

Се
Сергей

Ну и мнение...говорят что выпить можно...а трава наркотик...хотя трава списке наркотиков даже слабее табака...тоже мнение

Ви
Виктор

правильно,у меня знакомый ,лет 20 траву курит и ничего,мы водку пьём,он курит

Се
Сергей

Я бухать бросил ток с травой...да и сигареты курить тож))) но чуть не сел этой весной...за лекарство это))

Людмила

Не страдаю такими.

Се
Сергей

Хорошо)

Людмила

А то

Евгения Коваленко

да уж

Евгения Коваленко

я и не загораю. просто дрыхну на пляже. релакс

Се
Сергей

Зонт купи)

Евгения Коваленко

не помог. ветра на островах

Се
Сергей

Слугу найми...чтоб держал