Соучастник

Настоящий мужчина на свидание с женщиной должен приходить с кирпичем, саженцем и без презерватива, тем самым дать ей понять, что...???

Ответы
Лю
Любовь

Дом построить , дерево посадить и сына родить ... А женщина пусть за собой следит , чтобы только в таком порядке , а не наоборот ... А то сажать дерево и строить дом рискует в одиночестве ,,, с ребенком на руках

Соучастник

Ишь ты....!!!

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

короче секас

Руслан Георгиевич

построить дом,посадит дерево и *родить* сына? да? ...А вот не думаете что придя на первое свидание с с кирпичем и членом без прозика сможете напугать бедную ло обморока?

Соучастник

Вот пока она в обмороке, нужно и действовать....

Руслан Георгиевич

е мае...,шикарный ответ который я здесь услышал...я со стула чуть не упал от хохота.,спасибо за позитив

Соучастник

Удачи...!!!

Aлександр Кузьмин

на эту же тему . Пап , дай денег , подруга залетела надо прервать ..... Прервали . На радостях побухали на даче и дом сожгли ...... Ну что ж , сынок - бери теперь топор ....

Людмила Варивоцкая

🤣Построить дом.посадить дерево ,РОДИТЬ РЕБЁНКА... Не каждый без презерватива это ВСЁ сделает. Сегодня женщина многое лучше делает ЗА МУЖЧИНУ: и дом.и сад...

Пётр Ермаков

Тем самым он должен дать ей понять, что он хочет с ней вырастить ребёнка, посадить дерево, выстроить дом.... Презерватив всему этому - препятствие....

Соучастник

Правильно...

Евгения Крюковская

Чиновники Украины хранят бабло в Америке порядка 2 млрд. России-1тр.300млр. Вопрос - на сколько больше чиновников в России, чем В Украине ?

Соучастник

Наши украли больше, значит наших больше...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ей придётся самой построить дом, посадить это дерево, рожать и выростить сына, да ещё и ухаживать за этим мужчиной😜

Соучастник

Не повезло...

Марина Куликова

НАСТОЯЩИЙ и построит , и посадит, и родит , если он придёт с прекрасным букетом, а остальное- не всё сразу! Тут спешка неуместна!

Соучастник

Ну вот...приехали...

Марина Куликова

Так- то!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Умная поймет, что намерения у кавалергарда наисерьезнейшие: Хочет построить дом, посадить дерево и родить ребенка...

Соучастник

Кавалергардов век не долог.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не обещайте деве юной любови вечной на земле.

Соучастник

Ай, ты моя Прелесть.....!!! Не обещаю......Но......

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не жду, не плачу, не боюсь.

Соучастник

Ага....не верь.....не бойся....не проси.....

Na
Natali

Его желание выше разума)) Он должен быть в ней уверен на 100%, что она та, с кем он воплотит свои мечты и будет счастлив)

Тамара Равва

что он строидель,садовник и с серьёзными намерениями.....хочет построить дом,посадить дерево и выростить детей....

Соучастник

Ну прям все знаешь...опыт у Томочки...???

Тамара Равва

Прошла школу жизни..... преподаватели были очень строгие...

Валентина Аксенова

Что он мужчина с сеерьезными намерениями. Готов построить дом, посадить дерево и вырастить ребёнка

Татьяна))

Что он хочет построить дом, посадить дерево и что бы у них родился сын! Счастливую семью он хочет!

Татьяна))

Хочу любить и быть любимой.... Но увы... Такое только в сказках...

Соучастник

Да неужели...???

Татьяна))

Да...

Соучастник

Такая милая и очаровательная...и... не везёт...в любви...???

Татьяна))

Ну вот как то так...

На
Надежда

готов построить Дом..посадить дерево...и в случаи залета не смоется в неизвестном направлении..

Галина Золотнова

.. отношения длительные, т.е. он согласен и дом построить, и дерево посадить и сына вырастить)))

Соучастник

Пральна...

Кай Фрост

А если она и после этого выделывается, то кирпичём её) А на могилке саженец посадить😅

Соучастник

Вобля...угадал...

Кай Фрост

Опыт не пропьёшь)))

Соучастник

Эт точно...опыт у всех мужиков одинаков...в прынципе...

Кай Фрост

Блин, во терпеть не могу слово "мужик". Мужчина и мужик - разные понятия.

Соучастник

Возможно...

Кай Фрост

Факт. И давно пора искоренять это неуважительное обращение)

Елена Туленкова

Ну не с каждой же женщиной он должен рожать сына!) Если конечно это единственное свидание

Анастасия

готов разом свершить весь путь мужчины. главное в тот же момент не посадить ещё и печень

Соучастник

От радости...или от...???

Анастасия

а печень от радости садится ил всё таки от спиртного...?

Соучастник

Выходит, что этот мужик будет радость или горе от своего поступка будет заливать вином...??? Воти приходи к вам...с кирпичем...чтобы потерять печень...

Анастасия

логика пипец конечно....) удачи))))

Соучастник

И ты не пей...

Анастасия

и не собиралась))))

Фарух Ахметов

ненадо путать бараньи яйца с северным сиянием !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍 😛 🤣 🤣 🤣

Надежда Тимофеева-Радаева

...способен дом построить,дерево посадить,ребёнка сделать,остальное ты уж милая,сама....