Соучастник

Настоящий мужчина на свидание с женщиной должен приходить с кирпичем, саженцем и без презерватива, тем самым дать ей понять, что...???

Ответы · страница 11
Ирути Станкевич

ко мне ходят с цветами

Соучастник

А дом...дерево...сына...???

Ирути Станкевич

и дом...и целый сад... и дочь.и сын.и внук...и муж...это он мне носит цветы...и мне это нравится

Ракиб Расулов

нельзя без презератив

Соучастник

Можно, раз жениться пришел...

Ракиб Расулов

откуда знаешь она заряжена или нет

Д З

Ты не мужчина, а щенок.

Соучастник

Ути какойпаршивец.....маленький и сранный

Д З

Паршивец ты, обосранный и обоссанный.

Ол
Ольга

главное, что бы пришел

Соучастник

А куда он денется...припрется...

Виталий

Серьезные намерения)))

Александра Ермакова

Что ты хам,а не мужик!

Соучастник

Почему, Прелесть...??? Обоснуй...

Александра Ермакова

Если ты мужик с большой буквы,то поймешь.

Соучастник

Значит так...Кирпич означает, что он хочет построить дом...саженец-вырастить дерево...отсутствие презерватива, что хочет сына, иметь и вырастить...Это аксиома семейной жизни...Все поняли, кроме тебя...

Александра Ермакова

Здорово!Мне все понравилось!

Жа
Жанна

Дом будет, сын и сад)))

Соучастник

Всё будет....стюардесса....!!!

Жа
Жанна

))

Алина Чурсина

может её заразить....

Алина Чурсина

кто тебя знает с кем ты ещё был 😜

Соучастник

С тобой собираюсь....всяко-разно....

Соучастник

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу........!!!!

Алина Чурсина

вот по этомуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Соучастник

А чё так....несправедливо...???

Валентина Сребняк

С кирпичом для себя

Валентина Сребняк

А подумай, что ты написал выше

Соучастник

Мужик принес кирпич-значит дом построит...саженец-дерево вырастет...презерватив не взял-значит сына хочет..Че не так...???

Валентина Сребняк

Вот с этого надо было и начинать, а прямо презерватив ему нужен

Соучастник

Темная ты...и читать не умеешь...

Валентина Сребняк

Очень хорошо что светлая у тебя голова

Таня Мирошникова

Экибана творческая

Соучастник

Танюшка...ты тут про че ???

Таня Мирошникова

да так, на своей волне, понимаете ли. картинка занятная, типа-я к тебе со всею душой

Ту
Туся

Видимо он не трезв!

Соучастник

Нееее..трезвый...абсолютно...

Соучастник

Ничего странного...просто хочет построить дом...посадить дерево и родить сына...Старо, как мир...

Соучастник

Вотымино...Наташка...ты откуда такая...???

Соучастник

Сибирь большая и длинная...мож я там был...в твоей деревне...

Ту
Туся

Ишь чё))... был он в моей деревне)). Красноярский кр

Соучастник

Абалдеть...!!! Почти землячка...был в Красноярске...в прошлой жизни...не понравился...холодно...

Rita

что Вы не очень.....

Соучастник

То есть...обоснуй, Ритуля...

Rita

Как Вы меня хорошо назвали,спасибо! Разговор идет о первом свидании?или как?Это у Вас такой сарказм?А где романтика,нежность или Вам это не присуще,Заходи,если че!

Соучастник

Эх...это ж аксиома...мужик в жизни должен сделать три вещи...построить дом, посадить дерево и вырастить сына...всего-то...без заморочек...но...женская логика непредсказуема и коварна...

Rita

Соучастник,милый мой участник,вот я такая вся непредсказуемая,простите.

Соучастник

Да ладно, Ритуля...не грузись...все нормально...Удачи тебе...везде и всегда...!!!

Светлана Белоусова

он готов жениться

Соучастник

К тебе тож такой явился...с кирпичом...???

Соучастник

Нутк...ты там повнимательней будь...проверь, если кирпич, в кармане...Это, если вдруг заявится...морда наглая...

Светлана Белоусова

блиннн...чой-то уже страшновато.....вдруг маньяк....

Светлана Белоусова

вооружусь фартуком, сковородкой и бигудями......

Соучастник

Скалку не забудь...и шкивиродку...

J2- Yfull 13073

Что он не адекват.

Соучастник

Да неужели...??? А ничего не слышал, что мужик в жизни должен дом построить, дерево посадить и сына воспитать...???

Евгения Щелыкальнова

Готов родить сына

Соучастник

Один мужик уже родил...ТАМ...

Ольга Литвиненко

Что просто дурак!

Ольга Литвиненко

А причём здесь кирпич, саженец и презерватив? На свидание надо идти, с надеждой ( а вдруг не придет), цветами и с денежкой, что б кофе попить в кафе!

Соучастник

Кто о чем, а голый про баню...

Соучастник

Пей таблетки старушенция...тут не для таких , как ты, вопросы...

Ли
Лида

НУЖНА РАБОТНИЦА!

Ли
Лида

КИРПИЧ И САЖЕНЕЦ И НЕ ДЕЕСПОСОБНЫЙ! ЧТО ЕЩЕ ОН ОТ НЕЁ ХОЧЕТ?

Ли
Лида

А ЗАЧЕМ КИРПИЧ И САЖЕНЕЦ? ЕСЛИ РЕБЁНКА - ОН ДОЛЖЕН ПРИВЕСТИ ЕЁ В БОЛЬШОЙ ИЗ БЕЛОГО И КРАСНОГО КИРПИЧА ДОМ С САДОМ !

Соучастник

Ничесе...пусть губки закатает пока...у него только кирпич и хворостина...

Ли
Лида

НУ ВОТ ПУСТЬ ПАШЕТ ОДИН! НЕГДЕ ДЕТЕЙ ПЛОДИТЬ!

Ли
Лида

ВСЁ ПОТОМ!

Александр Чайка

кирпич то зачем?

Соучастник

Намек, что дом хочет построить...

Александр Чайка

Грубо очень.А если она мазахистка?

Соучастник

Ну тогда кирпич и пригодится...

Александр Чайка

Нееее.Пусть живет без кирпича.

Соучастник

Ладно...уговорил...согласен...

Сергей Пушкин

а кирпич зачем...

Соучастник

Нууууу...возможно намёк на то, что, если захочет, то может дом построить....

Сергей Пушкин

в этом случае, именно так я и подумал...

Светлана Шамшурина

Ты ему не нужна!

Соучастник

Да ну тя...интригантка...врешь все...

Светлана Шамшурина

Почему? Я хорошая женщина...

Соучастник

Не проверял...Все вы тут хорошие, пока...

Светлана Шамшурина

Была... 11 лет уже одна...

Соучастник

Че хорошего в Перми произошло...???