Сергей V Z

Вопрос к женщинам : Если бы у вас не было жизненных обязанностей, чем бы занималась изо дня в день?

Ответы
Вера Свежинцева

Привет Серёжа!Очень даже интересно!Всегда любила геометрию и математику-это как увлечение, а вот серьёзно-люблю строительство, но не дано было осущесвить, в деревне проще-дети смеются, теперь твоей фантазии конец-город и квартира то однокомнатная-нельзя.......

Вера Свежинцева

Каждый на своём месте,прости ,но я бы умерла наверное от ожидания,если бы муж был военный,хотя столько лет ждала не то , что надо было....

Сергей V Z

Да есть такое

Вера Свежинцева

Ты очень хороший человек, просто будь!

Сергей V Z

Благо 🌹 😘Дарю тебя Верочка ! И ты прекрасная и добрая женщина Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Свежинцева

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!

Эвелина

ой,, какая красота.читала бы книжки запоем и сидела б инете

Сергей V Z

Да хорошие пожелания 🌹

Galya Ibragimova

Если бы...да кабы...в принципе не может бвть😅

Ле
Леонид

на фото одни черные,где там русские хоть?

Сергей V Z

А какая разница

Ле
Леонид

русский среди черных,сейчас это в россии популярно стало,знаю-знаю

Сергей V Z

Я не русский я аварец а имя дали родители

Нина Яблонская

все равно бы придумали.

Сергей V Z

Интересно что

Нина Яблонская

нет предела женской фантазии!

Сергей V Z

Это верно 🌹