Натка М_Мак

Стадии взросления человека: 1) боится фильма «Пила»; 2) смеётся над фильмом «Пила»; 3) согласен с «Пилой»

Ответы
Вл
Влад

Есть еще одна стадия и она боле правильная - я не знаю ,что такое фильм " Пила " , я не хочу его смотреть и знать о чем это ! ПРОЙДУ МИМО ...уж лучше прочту что нибудь их Тургенева или Чехова !

Натка М_Мак

Смотреть подобные фильмы и знать о их существовании - разные вещи. Ваши нравоучения тут неуместны, ну а к произведениям Чехова и Тургенева вам действительно стоит вернуться. Кстати, почитайте переписку Чехова, очень интересно и он, будучи классиком и не менее авторитетным автором чем вы, позволял себе достаточно многое, а вот критиковал реже. Чувствуете разницу?))))

Вл
Влад

А еще в выражениях гения есть такое - не тот свинья , кто пролил суп на скатерть , а тот (та) который это заметил ! Сейчас поучаешь меня ты , а не я , но ты даже и этого не заметила бряцая тут "знаниями" .

Владмир

Жена! Где пила? -Я не пила! - Где пила, я спрашиваю? - У соседа. -Зачем дала? - Попросил, я и дала. Анекдот в тему или будет лишний?

Руслан Саркисян

Стадии психоза человека,а так как жизнь ни чего хорошему не учит ,то оно так и есть)

Андрей Антипов

Может быть и так,но я лично этот фильм не смотрел,не смотрю и смотреть не буду!

Натка М_Мак

Правильно)) я тоже не смотрю подобные фильмы, но при этом я знаю о из существовании и примерном содержании, поэтому могу судить))

Андрей Антипов

Согласен!

Се
Сергей

А я думал, что это вообще фильм о мужчине, которому не повезло с женой...

Натка М_Мак

О как)) ну, возможна и такая версия))

Се
Сергей

нет, ну с вами то определенно кому-то повезло...

Натка М_Мак

Ну, я иногда тоже попиливаю)))

Се
Сергей

да уж мужик,что карась, дремать не должен...

Натка М_Мак

Я не злоупотребляю пилой)))

Се
Сергей

ну я же говорю, что кому- то повезло...

Коля Демченко

больше по нраву крепкий орешек фильм так себе а поржать можно

Михаил Арутюнов

Естть 4ая-и последняя-гибель от фильма-"Пила"

Sh. S.

Я не видел этот фильм, наверное я не родился

Натка М_Мак

Изощрились бы и тут море крови пролить, не сомневайтесь

Sh. S.

Даже тени сомнения нет. Талантливый человек талантлив во всем)))

Натка М_Мак

Сомнительный талант))

Sh. S.

Однако бабла понабрал филям...

Натка М_Мак

Естественно)

Игорь Иванович

4 участвует в фильме пила в главной роли.

Игорь Гринчик

Или распилить нах все касеты с пилой

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня дорогая!☺️

Натка М_Мак

У меня уже вечер)) а вам доброго дня))

Людмила Ваулина

А сколько у вас времени?

Людмила Ваулина

Тогда, дорогая моя, спокойной тебе ночи!

Натка М_Мак

Спасибо, но ещё рановато))

Борис Савельев

Жаль не смотрел фильм пила.

Натка М_Мак

Да и не надо, не стоит он вашего времени)

Борис Савельев

Поэтому стадии взросления через ПИЛУ мне не понять.

Натка М_Мак

Понимаете, я тоже не смотрю подобные фильмы, но это не спит, что я не знают их существовании))

Борис Савельев

Я просто не интересовался.

Кот Макси

4) Ждёт фильма "Закусывала".

Михаил Андриянов

Все в одном - "белая стрела"

Юрий Халуев

4) пишет продолжение "Пилы"

Сергей Петриченко

Ухты я и не знал -такого

Наталья Тюленева

Я все еще боюсь))))))))))))

Натка М_Мак

Не взрослей)))

Елена Губаева

Это про меня прям! 😂

Натка М_Мак

Ага)) и про меня)

Соучастник

4) Берет в руки пилу...

Александр Сгибнев

Интересный фильмъ .

Натка М_Мак

Смотрел ?

Александр Сгибнев

Взглянулъ только .

Натка М_Мак

Я тоже представление имею

Александр Сгибнев

На английскомъ языке .

Натка М_Мак

Там язык не важен