Борец С Врагами

Как вы относитесь к тому , что в Латвии президентом избран гей? Демократии им захотелось? Хочешь - ты кого-то? Или хочешь - тебя?

Ответы
Ханни Банни

Я не понимаю, с какого рожна кто угодно, дворник или президент, считает необходимым держать всех вокруг в курсе своих интимных пристрастий. Это кажется мне отвратительным.

Борец С Врагами

И я об этом! Чем гордятся!?

Владимир Петров

Думаю, что мужик, забывший для чего у него жопа, через нее самую будет и страной руководить. Латышам не позавидуешь, но, как говорится- по Сеньке шапка...)))

Борец С Врагами

Вот именно

Се
Сергей

Теперь фраза ихнего президента, " Я тебя вые...у, потому, что меня депутаты зае...ли", будет не просто фразой.🤣

Борец С Врагами

Может и так!

Tu
Tutby

Лучше президент - открытый ( честный) гей, чем жестокий тиран, властолюбец, демагог, узурпатор ....

Борец С Врагами

На твоих островах именно так и происходит?

Serg

Честный пидор))), а второй тип это точно Зеля))) Баден второй в очереди причём туда и тудой)))) пидорас и демагог🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Всё зависит в доме оном от тебя от самого,хочешь-можешь стать Будённым,хочешь-лошадью его...😊

Борец С Врагами

Хочешь ? Будь им!

Михаил Цветаев

это уж как хочешь..))

Дмитрий Табунов

Чиновничий аппарат начнёт лучше работать - мало кому захочется идти к нему на ковёр.

Борец С Врагами

Так среди них много геев

Бо
Борис

Я знаю только Одного ГЕЯ Люсака(Француского физика) Все остальные-----ПИДОРАСЫ

Борец С Врагами

Всё для Окон Овертона идёт из Франции.

Василий Теркин

Ну вот такие у них нормы,пусть наслаждаются,потом педофилов выбирают

Борец С Врагами

А пошли они все ........

Василий Теркин

Вот именно,у нас в своей стране полно дел

Борец С Врагами

И у нас тоже!

Сергей Николаевич

Какая страна.такие и президенты..у одних петухи .у других наркоманы

Борец С Врагами

Всё верно!

Владимир Вельский

Кто такая Латвия? Почему я должен интересоваться всякой хренью.

Борец С Врагами

Как кто? Это столица Риги)))

Fenix🇱🇹

Как то все равно с кем он там спит . Я не страдаю гомофобией .

Fenix🇱🇹

А с чего вы взяли что он у нас такой . Наш президент с нормальной ориентации, с женой и семьей . Я вам ещё раз говорю нет у нас никакой рекламы .

Борец С Врагами

Я писал о президенте Латвии. А вы кинулись защищать его.

Fenix🇱🇹

А при чем тут до нас Латвия, я писала про свою страну и своего презедента .

Борец С Врагами

Ваш президент недавно приезжал с официальным визитом в Баку..

Fenix🇱🇹

Это не давно было в прошлом году 18 мая

Елена Сергеевна

Навигация нам их проблемы)) пусть сами разгребают

Борец С Врагами

Нафигация.

Елена Сергеевна

Тоже подходит)

Прохор П

Запад, пидорасы узаконены. Сталина на них нет.

Борец С Врагами

Я полностью с тобой согласен!

Александр Евченко

ДО ОДНОГО МЕСТА -ПУСТЬ ХОТ ДРУГ ДРУГА ТРАХАЮТ

Любовь Золотарева

Ну может быть это основное достоинство.

Борец С Врагами

Видимо так! Умница!

Любовь Золотарева

Спасибо.☕🥪🌾

Борец С Врагами

🌷🌷🌷

Серега

Да там педики везде власть захватили

Борец С Врагами

Да уж... Мир катится в бездну.

Нурия Шагабиева

Показывают свою толерантность.

Борец С Врагами

Показывают своё лизание Западу кое- чего.

Нурия Шагабиева

Так и есть. Мерзость какая !

Владимир С

Это их право, т.е. право гомиков!

Борец С Врагами

))))))

Alex Dark 🇷🇺

д мне похер, моя страна Россия

Светлана Степанова

змея не укусит себя за хвост.

Борец С Врагами

А вы можете укусить свой локоть или копчик?

Светлана Степанова

нет

Борец С Врагами

И не надо ))))