Л О Л И Т А

Интересно, стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приемная увешана репродукциями Пикассо?))?

Ответы
Илья Аброськин

Зачем губить себя? Не будет ладу в семье коль муж за красоту твою тебя возьмет .кто душой полюбит да взаимно тот семью крепкую создаст.

Инна Зарапина

Это его личное увлечение, главное как он делает свое дело, стоит ли он того чтоб ему отдаться))) довериться имею в виду!

Михаил Бычков

Вся нынешняя жизнь ПИКАССО - лапы - лопаты, морды - произведения малярного искусства. фигуры - покимоновские. и тд. итп.

Максим Полукаров

На пластическую операцию нужно соглашаться, когда есть реальные показания и нарушения физического тела

Людмила Каспер-Юст

Думаю стоит, если у него деньги есть даже на Пикассо, то и клиенты у него, состоятельные

Валентина Филонова

Этот вопрос мне не интересен , решайте сами , но с природой лучше не заигрывать

Леонид Багаев

А стоит ли делать ее. Каждый красив внутренним миром, а то может и не помочь...

Евгений Макаренко

мне не грозит такая операция - ибо мужчину украшают шрамы и седина

Jemal Baravi

Стоит, если такая диспропорция приносит баснословный доход

Борис Копелиович

А зачем вам пластическая операция? Вы и так симпатичная!

Л О Л И Т А

Спасибо)

Ти
Тимур

дело не в том какие картины дело в том какие руки

Владимир

Нет конечно. Ищите у кого висит Владимир Путин.

Алеша Протасов

Зачем вообще просто так ложиться под нож

Александ Иванов

))))))))))))))++++++++++++++ Это было бы интересно?!

Наталья

Хороший художественный хирург!)))

Гр
Григорий

Да, если Вы тоже его поклонница.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это хорошо, что Вы задумались...

Во
Володя

За то никто не идентифицирует

Мария Максименко

НЕТ ...НО МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ ....

Татьяна Варакутина

а нужна ли вам эта операция?