*********

почему у нас в россии идёт чиновничий беспредел , а путин на это внимание не обращает .?

Ответы
Сергей Демянчук

у него есть дела поважнее, и потом ворон ворону глаз не выклюет, важно, не то как чиновники обращаются с народом, а насколько они преданы к хозяину. Ничего нового.

Александр Койчу

Сажают периодически. Но почему именно Путин? Недавно сантехники на вопрос - почему вода в батареях холодная тоже предлагали к Путину обратиться.

*********

чиновник это не сантехник , это специально был задан такой вопрос , показать стране что смотрите какой я , даже пустяковые вопросы президент решает ., а вы не задумывались что с таким вопросом его не пропустили . много важных вопросов не пропустили , а сантехника пропустили , смешно .

Александр Койчу

Ладно. Не стоит продолжать. Мутить воду стало профессией. Только вот зачем?

Светлана

А, что к каждому чиновнику нужно Путина приставить? А Вы люди почему допускаете на местах этот безпредел?

*********

а что должен делать народ брать вилы и идти на чиновников .а у путина есть замы , а у замов и т. д.

Светлана

Легче всего перекинуть ответственность на другого- моя хата с краю, ничего не знаю, пусть другие делают, а я посмотрю, что получится? Вот поэтому и распоясались , хамы, наглецы. и взяточники, чувствуют себя вольготно, ведь им никто не указ.

Лариса Лебедева

мы разрешаем сами беспредельничать.законы-то есть.пользуйтесь.помогите им заработать

*********

какие законы , у кого деньги, тот и прав .

Лариса Лебедева

скучно...

Ольга Цагараева

Очень даже обращает! В противном случае, такого бы беспредела не было-боялись бы.

*********

что то не видно что обращает .

Vuna 2004

я не фанат Путина, но он обращает внимание на то что Вы не обращаете внимание....

*********

на что он обращает внимание ?

Вольный Странник

Путин это жидо-массон,и он будет защищать богатых.

Nata Suslikowa

на это уже 1000 лет никто внимание не обращает

*********

при советах совсем было по другому .

Nata Suslikowa

да разве. весь дефицит из под полы и по знакомству. подписывалось все только после "договоренности".

*********

мы не о дефиците говорим а о чиновниках . которые хамят и везде требуют деньги .

Nata Suslikowa

вторая часть именно о них. просто расплачивались не деньгами а услугами

Алексей Зверьков

Так он же сам чиновник, а рука руку моет

*********

всё возможно .

Татьяна Касаева

Решил что нетральная сторона лудше

Komura Akeyn

не обсуждаю и не люблю политику

***валентина*** ***

Я вообще живу в Казахстане!

*********

у вас жизнь в казахстане лучше .

***валентина*** ***

Это вопрос или утверждение?

*********

это показывали по телевизору как живут в бывших соц республиках .

Ятут А

чиновник чиновника кроит

Люблю Linux

ему сейчас не до этого...

*********

почему ему не когда ?

Люблю Linux

потому что америкосы на 3-ю мировую нарываются

*********

америкосы последние 2-3 года нарываются , а до этого почему не чего не предпринимал .

Люблю Linux

Путин то ладно, его понять можно, а вот Медведев почему ниже травы, тише воды??

*********

а медведева не кто даже не считает что он министр , его и президентом не кто не считал .

Ермек Дауренбеков

В чём он проявляется?

Татьяна Нестерова

я далека от политики

*********

а это не политика , вы когда нибудь обращались к ним за какими нибудь документами или бумагами . и начнут они вас пускать по кругу и будете платить каждому ,

Islam _

У него спросить надо

Виталий Леденец

Так ты подскажи...

Бакуля ****ббк***

значит так надо.

*********

значит вы чиновник , раз вы за беспредел которые устраивают чиновники .

Бакуля ****ббк***

да нет какой я чиновник я самый простой военнослужащий я против беспредела но как его остановить?

Константин

А кто кукловоды?