Пономарёв Леонид

Ефремов пошел в отказку! Что теперь о нем думаем, народ?

Ответы · страница 2
Надежда Брикман

С такими деньгами он и в тюрьме не будет пристроят и ухаживать будукт и вс1 то у его будет хорошо.

Ирина Карташова

Много чести думать про него. Все по мудрости народной: сколько веревочка ни вейся, а конец будет.

( * ; *)Татьяна Наумова

глупый человек... не понимет, что ему светит не просто забвение от народа.. но и крах его карьере

Пономарёв Леонид

жизнь прожита...чего уж теперь?! шедевров не создавал. а теперь и подавно

( * ; *)Татьяна Наумова

как ЭТО *прожита*??? ему еще лет то не много...

( * ; *)Татьяна Наумова

думаете жизнь заканчивается в этом возрасте?
ХОТЯ я вас понимаю.................
он своим поведением ломает все нормативные принцыпы своего существования... карьера сломана будет-100%... люди его не будут больше воспринимать...
да и Божий суд ни кто не отменял... не долго ему осталось...

Пономарёв Леонид

Эх, суровое мы поколение шестидесятых!

* Наталия ***

Погано, если мужчина не может отвечать за свои поступки. Упал в моих глазах ниже плинтуса. .

Ильдус Z

Гондон он по жизни, сам загнал себя ниже плинтуса, это его выбор.

Пономарёв Леонид

ну что ж ему теперь умереть?

Ильдус Z

Тоже вариант, удовился бы у себя дома.

* Наталия ***

Водка его выбор. Он и жил и работал ради неё.

Ильдус Z

Не хочу я об этом гондон вообще говорить, так дерьмо на палочке не более.

Индира Абдулаева

Ефремов- замечательный, одарённый человек. Был бы он угоден власти- все было бы по другому.

Пономарёв Леонид

Еще бы не пил и людей не убивал был бы просто молодец! Какое дело власти до опустившегося алкаша, у нее много других забот!

Индира Абдулаева

Убил. Виновен. Не первый, не последний, чтоб так травить. А власти много хлопот приносил.
История знает много великих алкашей

Пономарёв Леонид

публичность такая штука, брат, - или все хвалят или все хулят. Сам знал на что шел!

..

Понял, что сидеть придется. Тянут время с адвокатами, срок то едет под домашним арестом.

Марго Беккер

праальна-в Турму никто не хочет, а умершего уже не вернуть, хоть и неет ему оправдания

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дело в том, что этой мрази по барабану, что о нем думает народ. И адвокат ему подстать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В некоторых вопросах - да.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Например, в таком вопросе, который вы задали.

Ан
Андрей

Он чмырь потому что в армии не служил.А теперь полный чмо.Но бля...м такие нравятся.

Пономарёв Леонид

кто сказал, что не служил?

Ан
Андрей

По повадка видно маменкин сынок.

Владимир С

На суде за основу берутся первые показания, т.к. они часто оказываются правдивыми.

Александр Елтышев

Такое впечатление, что все проблемы решены, осталось только с Мишей разобраться.

Александр Елтышев

Суд решит без наших призывов.

Пономарёв Леонид

А судьи кто, за давностию лет.... продолжите!

Александр Елтышев

Не буду продолжать за Грибоедова, как и выносить приговор за судью: пусть каждый занимается своим делом.

Ludmila S

Добрый вечер, Леонид! Естественно отрицательно...нечего пьяным за руль садиться.

Вадим Матов

...Его вообще на месте аварии не было! (Ну, детский сад) Всё равно будет сидеть!

Владимир Тумаев

Упал в глазах,лучше признал,извинился,компенсировал бы все и меньше дали бы

Ольга Ф.

Опозорился по полной,он мне как актёр нравился,а человек говном оказался

Пономарёв Леонид

боится тюрьмы...вот такие и предавали страну, боялись боли, смерти...Не все способны быть героями.

Ольга Ф.

Не надо быть героем,просто надо уметь отвечать за свои поступки

Виктор Конобрий

С какого перепугу я должен думать о Ефремове? Пусть он сам о себе думает...

Виктор Конобрий

Я знаю,что он уже хорошо сидит.....

Александр Игрицкий

Если я - это тоже часть народа, то как думал, так и думаю: как мужик - говно!

Дмитрий

Ну что тут говорить лучьше он уже нестанет а поступки один другого хуже

Свет - Мария Стрижевская

БАРОХЛО НАРОД НЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ А ТАМ ТО ОН ВСТРЕТИТСЯ С ТЕМ КОГО УБЬЁТ ,

Пономарёв Леонид

А запятые дядя ставить будет!?

Валентина Мацкевич

Думаю совесть его мучает, а адвокат... Сволочь денежная Бог видит всё!!!