Красивая Молодая Аня

Хотим создать русскую православную классическую гимназию. С чего начать надо?

−5
Ответы · страница 4
Владмир

С Устава гимназии.

Владмир

Таинства церковные. Пастве от этого кака благодать?

Красивая Молодая Аня

Как это какая? Мы с Богом соединяемся благодаря этим таинствам. Я сегодня в них как раз участвовала - исповедалась и Причастилась.

Владмир

А если бы жила одна на необитаемом острове, где никто не исповедует и не причастит, то разве вера стала бы меньше от этого? Думаю, что нет. Все равно бы с Богом соединялись.

Красивая Молодая Аня

Не думаю. Невозможно с Богом полноценно соединиться без участия в церковных таинствах. Это скажет вам любой священник

Владмир

У священника своя правда. Не будет паствы, не будет денег в церковной копилке. А различные таинства эту кассу пополняют. Чтобы плодить вот таких священников.🖼

Ольга

Иметь много денег.

Красивая Молодая Аня

50 млн. хватит?

Красивая Молодая Аня

найдём благотворительные фонды

Красивая Молодая Аня

ищите и найдёте, стучите и отворят вам. Слова Иисуса Христа

Alex Dark 🇷🇺

хотя бы построить

Красивая Молодая Аня

поняла. И деньги собирать по фондам благотворительным

Alex Dark 🇷🇺

ну типа того

Красивая Молодая Аня

Поняла. Значит будем действовать

Красивая Молодая Аня

надеюсь получится

Владислав Ильмер

С изучения Библии

Иван Подколодный

С изгнания бесов.

Красивая Молодая Аня

у нас их нет

Иван Подколодный

Проект. Реальный притом. Только под него деньги давать будут.

Красивая Молодая Аня

Проект есть.

Иван Подколодный

Помещение. преподаватели. Будущие ученики, наконец.

Красивая Молодая Аня

Главное, чтобы было место выделено под строительство, учеников мы найдём и учителей

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое!

Se
Serg_From_Usa

с вопроса - зачем?

Красивая Молодая Аня

Чтобы дети учились там

Se
Serg_From_Usa

чему?

Красивая Молодая Аня

Всему чему надо

Se
Serg_From_Usa

ну ну. Будете там рассказывать об ужасах Запада?

Красивая Молодая Аня

Вы видно не знаете что дети учат в таких гимназиях. Почитайте в инете

Se
Serg_From_Usa

знаю Читал на русских сайтах

Elvis Costello

с найти спонсора

Красивая Молодая Аня

хорошо, будем искать

Еп
Епифания

С попа или попки

Еп
Епифания

ПОП - (греч. πάπας — «отец»)

Красивая Молодая Аня

повторяю ещё раз, поп это устаревшая форма, сейчас так не называют, или отец с добавлением имени или просто батюшка

Красивая Молодая Аня

Необразованные только если. Вы не ходите в Храм видно. Сходите и послушайте, как говорят прихожане - батюшка, благословите, отец такой - то, поговорить можно с Вами...?

Еп
Епифания

Наоборот, образованные. А вот оболваненные попами...

Та
Татка

С благословения

Красивая Молодая Аня

батюшка "за" это обеими руками. Его благословение есть у нас

Красивая Молодая Аня

А как и где их искать?

Та
Татка

Пресса,листовки,реклама...

Красивая Молодая Аня

Поняла. Думаю сбор подписей в поддержку строительства школы тоже нужно собирать

Виталий

Начинай с себя...

Никифоров Валерий

Маразм крепчал.

Никифоров Валерий

Как и чем могут помочь люди , которые не производят ничего , только языком бла , бла .это паразиты рода человеческого.

Красивая Молодая Аня

нельзя так говорить. Они помогают нам с Богом соединиться, грехи наши отпускают

Никифоров Валерий

Шутишь ? Как это насквозь грешное существо , хитрое и бесполезное может отпустить грех?

Красивая Молодая Аня

не смейте так говорить о батюшках! Они имеют священный сан! Грехи они отпускают от имени Господа!

Никифоров Валерий

А кто им дал священный сан ? Эта мразь обирала трудовой слой населения.для меня они все преступники, не достойные уважения.

Ма
Марта

С руководителя.

Красивая Молодая Аня

ок, поняла

Иван Берлогин

в храм сходите

Красивая Молодая Аня

ходила и общалась с нашим настоятелем

Красивая Молодая Аня

Он "за" нашу идею обеими руками. Но нужно помещение под гимназию

Иван Берлогин

и ещё много чего нужно.а храм помочь не может?

Красивая Молодая Аня

увы, батюшки сами бедно живут, они не всесильны. Нужны спонсоры и фонды благотворительные

Иван Берлогин

я 10 лет работал в монастыре видел бедность батюшек)))

Красивая Молодая Аня

им благотворители помогают

Языческий Кот

бедные дети...

Красивая Молодая Аня

нет, наоборот. Они счастливые будут

Толя Попов

😳.......зачем ?

Красивая Молодая Аня

как зачем? Чтобы дети там учились наверное

Красивая Молодая Аня

везёт вам. У нас нет 😞

Владимир Бахмутов

С самих себя.

Николай Дубинин

С "Отче наш".

Игорий Игош

Со здания

Красивая Молодая Аня

нужно его строить. А для этого надо, чтобы городские власти дали разрешение и место под строительство

Красивая Молодая Аня

знакомая мэру писала, президенту и патриарху Кириллу с вопросом, почему у нас нет таких школ

Игорий Игош

Потому, что не построили... 🧐

Красивая Молодая Аня

значит нужно строить

Красивая Молодая Аня

Чтобы дети получали качественное образование + духовно - нравственные ценности и морально - этические качества развивали, любили красоту и создавали вокруг её

Игорий Игош

Так приехали в капитализм, чтобы он все поставил на место 30 лет уже... 🥳

Ал
Александр

с батюшки

Красивая Молодая Аня

Батюшка есть

Ал
Александр

так вы типа серьезную школу общего среднего образования?

Ал
Александр

меня возьмите. я буду преподавать историю и делать вам пиар 😀

Красивая Молодая Аня

Обязательно возьмём 😇😌

Igor Fedaev

С батюшки

Красивая Молодая Аня

Батюшка есть

Красивая Молодая Аня

Надеюсь