Колючка-Это Я)))

◈ Это эпоха разложения, в которой люди лицемерно заявляют, что верят в Бога, по шею увязнув в коррупции. Алкоголь вошёл в устои, измена стала рутиной, а воровство почётным ремеслом.
Это время вечнозелёных подростков. Юноши перестали взрослеть. В отношениях они всё больше очаровываются упаковкой, не обращая внимания на содержимое."(Володар Иванов) Есть что добавить ?

Ответы · страница 2
Элвис-2

Усе можно уходить... Опять все просрали новые поколения🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

Что тут добавить? Если чувак гнилой, не надо говнить всех вокруг.

Колючка-Это Я)))

в Питере финансов побольше,народ живет лучше,а у нас работы мало, промышленность еще в 90х накрылась медным тазом,"тушканчикам" заработки перекрыл карантин

Видмет Лапатыч Бизульо

Тезис подменили. Да и чувак не про карантин писал. Ему просто фсё вокруг нинраццо.

Колючка-Это Я)))

Он писал про общемировые тенденции

Видмет Лапатыч Бизульо

А сопли вскипятить - это мысль.

Колючка-Это Я)))

пахнут при варке невкусно,не варила,но так кажется

Виктор Гурьянов

Дети копируют поведение своих родителей, так в ком разложение?

Колючка-Это Я)))

Детей сейчас воспитывает окружение и гаджеты,пока родители заняты погоней за достатком и успехом

Виктор Гурьянов

Не всё так плохо как вам кажется, не у всех в глазах деньги горят, но их меньше.

Колючка-Это Я)))

Не у всех,в моем окружении нет поклонников маммоны

Виктор Гурьянов

Вас что в плену держат? Окружение выбираете вы а не кто то.

Колючка-Это Я)))

Я его и выбрала сама,не надо утрировать ответы(((

Игорь Дубошин

Все может быть так и есть, но это предстоит нам всем пережить.

Игорь Дубошин

Что рассказывать, он убил жену, сын убил друга, отсидели вышли. Жаль их мать и бабушку.

Игорь Дубошин

Не обязательно, у всех все по разному.

Колючка-Это Я)))

Бывает вопреки,знаю примеры

Игорь Дубошин

У всех все по разному, все из прошлых жизней.

Игорь Дубошин

Можно сказать и так. Бесполезно разбираться.

Leonid Kobelev

Пришла пора третьей мировой.Иначе увязнем и не очистимся.

Колючка-Это Я)))

Третья мировая в разгаре,только оружие невидимое глазу-ложь и вирусы

Leonid Kobelev

Нет.Она подготавливается.Скоро грянет.Зачинщики наивно думают,что отсидятся в бункерах.Идиоты.Всё известно.И всё прошибаемо.Маленький процент жителей планеты выживет.В основном те,кто вообще ничего не умеют делать.Эпоха человечества начнётся с 0.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

именно в такой эпохе закаляются люди чести и совести )))

Вера Сергеевна

Вы отчасти правы во многом ,но есть на лучшее надежды ...

Александр

все любят свой эгоизм, точнее сатану, о каком боге речь

Колючка-Это Я)))

Да,своими мыслями и делами сами создают своих чертей и демонов

Колючка-Это Я)))

это не маразм,это мракобесие(((( в точку- про "украсив голову рогами изобилий"!!!! Спасибо,шикарный клип🤝

Игорь Гранаткин

Замечательные слова, и очень точные- по существу!

Игорь Гранаткин

Так это в теории государства и права . Наши законы по римскому праву и построены.В интересах власти.

Колючка-Это Я)))

Да,чтобы управлять,не напрягаясь, ни за что не отвечая. Президент все пресс-конференции собирает, медийная личность. А где премьер с отчетами,чем правительство занимается?

Игорь Гранаткин

Да хотя бы с тех же бывших спросили, где их результаты ( не на личных счетах в банках, а для народа и страны). Того же Чубайса,Кудрина, Грефа, Сердюкова с Васильевой,

Колючка-Это Я)))

Ворон ворону глаз не выклюет

Игорь Гранаткин

Ну, Да . И у них рука-руку моет и потирает.

Бо
Борис

И продолжается эта эпоха уже более трехсот лет...

Колючка-Это Я)))

Конец близится или еще нет?

Бо
Борис

Не знаю... Не оракул... Но, по моему, человечество потихоньку вырождается и в один момент может само себя уничтожить...

Колючка-Это Я)))

Если само на себя вирус выпустило

Бо
Борис

Да сколько их уже этих вирусов...

Колючка-Это Я)))

над этим потрудились,"улучшили"

Бо
Борис

Мне кажется больше СМИ "потрудились" над ним... А кому и зачем это нужно это уже вопросы другие...

Колючка-Это Я)))

Это земной вариант,а небесный вариант- послание сверху,предупреждение человечеству

Валерий Меренков

Что эта эпоха продолжается уже без малого 4000 лет

Михаил Сушенков

Как можно было Не предвидеть этого 25 лет назад ?

Колючка-Это Я)))

Цели поставлены не нравственные,а служение богу денег дает только такие плоды

Яду Хари

Мир где моль, ржа, скрежет зубов и воры (Библия)

Колючка-Это Я)))

Эпоха Кали (Бхагавад Гита)

Яду Хари

Добавлять нечего, надо выбираться

Всё правильно сказано , дальше будет ещё хуже

Колючка-Это Я)))

Меня успокаивают,что так всегда было. А я не согласна, такое в России после 90х стало в таких масштабах.И мир так с ума не сходил, гомиков сажали. Оскар Уайльд бежал из Англии от тюрьмы за свою голубизну.

Да , это история, перед падением любой империи там начинает бурно расцветать падение нравов

Евгений Антонюк

можно добавит содержание. - вы сами сказали

Алекс Венцель

Всё так. Общество деградирует на глазах...

Сергей Дейнега

Так уже с 2012 года началась новая Эпоха! 🙏

Ду
Дульсинея

да уж...повезло нам с временами и нравами)

Колючка-Это Я)))

"Времена не выбирают,в них живут и умирают..."

Ильяс Амиров

Нет,но всё-же есть и другие молодые люди.

Колючка-Это Я)))

есть,не спорю,речь о мировых тенденциях,и не только среди молодежи

Ольга

Увы, всё верно. И добавить то нечего...

Колючка-Это Я)))

Грустно,но будем жить,не теряя оптимизма)))