Аксиния

Воспоминания- единственное путешествие из которого возвращаешься с пустыми руками?

Ответы · страница 2
Владимир Селяев

Воспоминания - это хорошо! Жить воспоминаниями - пустая трата драгоценного времени

Александр Евдокимов

Отнюдь. Воплотите свои воспоминания в мультимедийные образы и оставьте потомкам.

Kot Fly

воспоминнания - единственные злые путешествия, из которых возвращаещься живым

Леди Леди

Но именно эмоции запоминаются и радуют больше всего, а не холодильник на кухне.

Игорь Васильевич

Но кошелёк зато не тронутым остался.., в других бы случаях пустым он оказался...

Сергей Коник

Покупайте больше сейчас и потом у Вас будет приятное путешествие,если хотите.

Ри
Римма

И разбитым сердцем (у меня такие чувства вызывает прошлое,которое не вернуть)

Олег Емельянов

Нет хорошая.Оттуда возвращаешься или полный радости,или с ворохом горького.

Максим

Нет. Ещё есть сны. Очень увлекательные путешествия! Возвращаешься живым!)))

Вера Игнатченко-Бачевская

И то , правда... Чего нибудь,да зацепишь,даже если не планируешь покупки ... 🙂

Ольга Пырова

Возможно и так,но воспоминания бывают и приятные,которые душу согревают

Ооо "фпф Трейд" Ооо "фпф Трейд"

Как сказать...., некоторые воспоминания дороже многого материального.

Ашот Арутюнов

Духовные ценности важнее материальных... !!! ))) Не переживайте !!! ))) 🌹

Газали Молов

за то есть воспоминание это всё что остаётся когда сидишь на лавочке

Евгения Жидкова

Важно не то,что у вас в руках,главное чтобы у вас не было пусто в душе.

Светлана Добрушина

Ну ..почему с пустыми руками ? Ты же руками держишься за голову ....... 😉

Анастасия Казакова

Абсолютно точно! Лучше не возвращаться в прошлое, а жить настоящим!

Андрій. Ми З України!

Воспоминания о прошлом, наводят грусть, безвозвратность угнетает.

Павел Елисеенко

возможно, но разве воспоминания можно отнести тока к путешествию?

Павел Елисеенко

ну прошлое из жизни это и есть - воспоминания, или я не тем мозгом думаю)))))

Alexey Veretyushkin

Нет!!! Ещё когда просишь девушку сходить с тобой в магазин одежды)