˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Стоит ли заводить новых знакомых, если старые еще заведены и никак не могут успокоиться? 🤔

Ответы
Владимир Кержаков

Я вам мозги не пудрю — уже не тот завод. За что мне эта злая, нелепая стезя — Не то чтобы не знаю, — рассказывать нельзя.

Сергей Шибанов

Если возникает такая мысль, значит вы пустой и никчёмный человек, даже если у вас должность и положение в обществе.

Ир

😂😂😂😂✌️

Сергей Тунгусков

У каждого мгновенья свой резон, свои колокала, своя отметина .... Не выпускай на волю своих тараканов

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нууу... Им уже в моем доме скучно!))) 😁

Сергей Тунгусков

Мне кажется заскучала сама хозяйка

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам кажется 😁

Сергей Тунгусков

Вежливая красотка, что ж тут делаешь, надо в горы, али просто на пргулку, ну в обще где то сквозить что бы уши развивались на ветру. Я вот к примеру после пятницы отдохну и гулять, хоть и погода в Перми мерзопакостная

Кот Ученый-Чтец

Это смотря какие старые😉😁😉 Я лично себя старым не считаю...И вы тоже очень даже хорошенькая🤩👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за комплимент 😁😉

Сергей Комитетский

Вот к чему приводят знакомства . Это война в будущем . Тому подтверждение твоя АВА 😋 😋 😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Разве в моей аве конфликт!?)))

Сергей Комитетский

Так горят же как в мультике 😭

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😉 На то они и спички, чтобы гореть!)))

Сергей Комитетский

Не только . Можно и в зубах поковыряться 😋 😋 😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Зубочистки гораздо удобнее)))

Сергей Комитетский

Это сейчас так . А раньше когда зажигалки дорогие были , многие спичками и пользовались . Вот 👍

Vladimir Kravets

Наверное стоит, старые быстрее успокояться))) когда увидят что не чего не светит))))

Ир

🙂

Татьяна Землянова

Жизненно необходимо менять окружение которое вас и вы их раздражаете.😊🤨

Константин Котиков

Надо! Чтоб столкнуть новых со старыми - и пусть победят... достойные ! 😊

Константин Котиков

Ага - выглядишь как психоаналитик нависший над жерт... пациентом 😱

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вооот! Это как раз то, что нужно!))) 😊

Константин Котиков

Любишь пытать людей... морально? 😠

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А как же... 😁😁😁

Константин Котиков

Садистка... огородистка! 😎 Спец по садам и огородам 😛😛😛

Елена Туровец

А времени на всех хватит? Кроме 24 час в сутки больше времени нет!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, времени катастрофически не хватает...)))

Елена Туровец

Самое главное, себя обкрадывать не хочется - а то не хватает времени фильм посмотреть, книгу почитать - безобразие!!!!

ვასო წილოსანი

странное ограничение, у тебя установлен лимит на знакомства?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😅 Безлимит конечно же!)))

Я Вера

Я бы на их месте давно успокоилась после таких высказываний

Я Вера

А, что, сильно достали?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Это был юмор)))

Я Вера

В каждой шутке есть доля правды

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно)))

Я Вера

Ок

Николай Огурцов

Все от настроения зависит. Иногда это просто необходимо! )))

Рафиль Уразгулов

Ну только с осторожностью, что бы заводка не сломалась!

Ир

🖼

Артемий Воинов

утренний стояк нормально в унитаз попасть мешает ))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это проблема проблем!))) 😁

Артемий Воинов

ещекакая

Му
Мужчина

Лишь бы тебя на всех хватило, а там заводи конечно))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😅 И чего ты меня так развеселил своим ответом я никак не пойму!)))

Му
Мужчина

Даже животных заводят для удовольствия какого нибудь, а тут никакого... Нах таких не надо)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Есть, сЭр!!!)))

Му
Мужчина

Умничка)) 😉👍

Аркадий Литвак

У старых завод кончается, а новые слишком шустрые..

Владимир Тумаев

а вы никого не слушайте и заводите,хуже не будет

Ир

Еще кружочек...да по жести?....😂

Владимир Тумаев

а там пивка для рывка!!

Ир

Вызов брошен-вызов принят?...так?😂

Владимир Тумаев

только так 💪

Ир

🙂✌️✌️

Дядя Толя

Конечно стоит если это доставляет удовольствие

Ир

🖼

Иван

предложите им валерьянку.. по доступной цене)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 И пустырник?)))

Иван

ну если выгодно.. и за идею мне 10%

Иван

😚

Fr
Franck

Не стоит... Пусть отработают все авансы и чеки

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какой Вы...)))

Fr
Franck

Люблю когда фильм досмотрен до финальных титроф... книга до текста о тираже... бутылка допита до последней капли... и все такое

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Максималист... Как знакомо!))) 😊