Mars

драка в программе нтв по сценарию должна показать какие украинцы "плохие" ?

Ответы
Гуля Щвец

Я жила в Одессе,и просто умерала от их юмора,и мне теперь всё равно кто что показывает,я верю своим воспоминаниям

Наталья Злобина

Не воспитаные, ведь любой кто говорит, они не слушают, а только свои пятаки вставляют.

Павел Агарков

...а у меня вообще слово УКРАИНЕЦ осацеируется со словом ФОШИК!!!

Mars

женщин тоже бить будешь с детьми

Павел Агарков

... солдат ребенка не обидит!..

Mars

на этой передаче весь сыр бор изза того что немецкий журналист обвинил украинцев в обстреле мирного населения ..а вот ты ответь мне почему этих людей не убрали из мест где идет война ?

Павел Агарков

ты Марс не в ту степь поскакал!

Mars

не можешь ответить почему мирных людей выставили живым щитом?

Кот Макси

Да я Вас умоляю! Зачем кому-то что-то показывать? Так разве мало?

Лидия Семененко

Это шоу,так задумано

Марина

я это не смотрю

Елена Мансурская

не см0трю