Марина П.

"Чтобы вам перестали завидовать и говорить о вас гадости, надо соблюдать правило трех "Б".
Так психолог сказал одному известному актеру, который был измучен клеветой и преследованиями, переживал и хотел, чтобы его все любили. Хотел всем нравиться.
Актер заинтересовался и приготовился записывать волшебное правило.

Психолог продиктовал: "надо быть Бедным, Больным и Бездарным".
Во всех остальных случаях придется сталкиваться с недоброжелательством и завистью. Исключений нет.

Ответы
Марат

Я еще один способ знаю: Мой посуду, никто не будет завидовать.

Марина П.

Тоже подходит

Лариса Митюрина

Хороший совет..так оно и есть..

Марина П.

Да

Наташа Кошуба (Дробан)

Увы, но это так....

Насима Костикова

интересно!

Марина П.

Тоже так подумалось

Насима Костикова

Притворяться не умею.

Марина П.

Тоже

Насима Костикова

Так и будем жить, вобщем это нормально!👍👍👍

Марина П.

Это честно

Марина П.

Да!

Cheslava Dashkevic

Отлично !!!

Марина П.

Спасибо

Cheslava Dashkevic

Пока !

Марина П.

Пока

Людмила Александрова

Это точно.

Татьяна

точно!

Марина П.

Да уж!!!