Некто Из ...

Когда вы устали, больны или разочарованы, думайте и сконцентрируйтесь на Свете, распространённом по всей Вселенной. Позвольте ему циркулировать внутри вас. Он удаляет деструктивные элементы внутри и даёт ощущение возрождения, способности проявить большую энергию. Самый эффективный метод накопить Свет — это?

Ответы
Агния Сварогски

Думать о свете

Некто Из ...

Когда вы устали, больны или разочарованы, думайте и сконцентрируйтесь на Свете, распространённом по всей Вселенной. Позвольте ему циркулировать внутри вас. Он удаляет деструктивные элементы внутри и даёт ощущение возрождения, способности проявить большую энергию. Самый эффективный метод накопить Свет — благодарить Господа и прославлять Его. Поэтому каждому человеку важно сформировать привычку систематически восхвалять Бога, например: «Благодарю, Господи, за жизнь, за свет, за эти условия, чтобы стать сильнее! Да будет благословенно Имя Твоё в вечности!».
= Учитель Омраам

Агния Сварогски

Только слово "Господа" заменить на "Космос" - ибо космический свет самый сильный

Некто Из ...

🤚

Nikola Mahkov

-ладно-

Некто Из ...

Когда вы устали, больны или разочарованы, думайте и сконцентрируйтесь на Свете, распространённом по всей Вселенной. Позвольте ему циркулировать внутри вас. Он удаляет деструктивные элементы внутри и даёт ощущение возрождения, способности проявить большую энергию. Самый эффективный метод накопить Свет — благодарить Господа и прославлять Его. Поэтому каждому человеку важно сформировать привычку систематически восхвалять Бога, например: «Благодарю, Господи, за жизнь, за свет, за эти условия, чтобы стать сильнее! Да будет благословенно Имя Твоё в вечности!».
= Учитель Омраам