Я Это Екатерина

При прохождении всяких тестов, чего греха таить-пользовалась подсказками. Лишь один прошла сама: Каков Ваш психологический возраст. Мой психологический возраст - 29 Мой Девиз: "Будь самим собой; все остальные роли уже заняты." Присоединяйтесь. Напишите?

Ответы
Андрей Халфин

По Вашей ссылке 79, девиз - не ошибается тот, кто ничего не делает.... еще недавно, на другом сайте, было 24.......

Се
Сергей

Возраст соответствует действительности, но похулиганить люблю, ещё и фору молодым дам...

Sergey Bayazitov

с удовольствием с Вами соединюсь, Катюша😉💋😋🌹🥰

Егор

Тогда куйте железо не отходя от кассы..

Я Это Екатерина

Как говорил один мой знакомый, покойник: "Я слишком много знал"...)))

Егор

Вы меня напугали до смерти..

Я Это Екатерина

Чего это? Настроение цитирования Бриллиантовой руки...всего лишь)))

Егор

Вы еще помните это кино. Значит не старая с памятью хорошо..

Наталья Шведская

Быть собой такая роскошь и искусство

Ма
Майра

Мой соответствует биологическому

Алексей Голофаст

дык....мы сестры и братия))))

Я Это Екатерина

Эт вы о чем

Алексей Голофаст

и мой психологический 29

Я Это Екатерина

И девиз такой же?

Алексей Голофаст

вот чего не помню в тесте того не помню, но согласен с ваши))) тем более в моем возрасте они действительно заняты)))

Сергей Дейнега

Выполни 100 дел! 😀

Владимир ------

🌹

Дэ
Дэн!!!