Made In Asia

Как думаете в этом сайте кто то нашел свою любовь или реал встречи?

Ответы
Ленточка В Косе

Ну я вот вылезла в сеть, случайно мне сделали Майл и на спрашке давно встретила парня, не обратила внимания особо сначала, а через некоторое время мы опять встретились и уже не расстаёмся. Бывает. Но это оч редкий случай

Made In Asia

Спасибо

Цв
Цветочек-Аленькай

насёт любви не скажу, но друзей нашла и встречаюсь с ними

Made In Asia

😢а я нет

Цв
Цветочек-Аленькай

какие твои годы

Made In Asia

Что

Кот Макси

Супругов нашли три девушки. Это кого я знаю.

Цв
Цветочек-Аленькай

ну. если сострадание отнесётся с состраданием к моим дочерям, зятю. внуку, кошке и большому весу, то о возрасте я промолчу )))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Щас посмотрим!!!

Цв
Цветочек-Аленькай

всё. сострадание мне не видать ))))))))))))))) только Доказательства ))))))))))))))))

Made In Asia

Смейтесь я пищу тебе ты общаешся и отвечаешь мне обращая ему не интересно мне общятся

Кот Макси

А теперь немного по-русски, плиз. Or in English if it's better for You...

Ми
Милая

Реал встречи многие а любовь сомневаюсь.

Made In Asia

Почему

Лада

сайт для общения, не поиска.

Made In Asia

Да лань я то думал тут можно снять девушку

Лада

это в притон, здесь приличные люди.

Made In Asia

Вижу интелегенты сидять

Лада

шутка, здесь тоже разные.

Made In Asia

Я знаю сколько сижу уже тут

Сабит

пока нет . живем холостыми

Наталья Попова

А этот сайт, для этого?

Made In Asia

Щяс инет испортили люди норм сайт заходи проституция я удалился от всех вот думаю тут осталис норм

Алёнка

Я друга нашла

Made In Asia

Круто

Вячеслав Канищев

всё возможно

Макс Фариняк

Думаю да

Be
Best

Миф

Be
Best

И то один тапок второй ты сама обула

Made In Asia

Я парень мадам

Be
Best

Я тоже😂

Be
Best

Шучу

Made In Asia

Знаю парень на авку такое не ставил бы

Made In Asia

Спасибо