Margo-Margo

На майские праздники население России делится на два лагеря: одни сажают картошку, а другие сажают печень...(( а вы к какому лагерю принадлежите???

Ответы
Игорь Голубев

— Ох, русские писатели, эх, русские писатели… Чего только не пьет русский писатель! Вот разве джину не пьет еще и пель-элю не спрашивает. Но и до этого дойдет! Все пьет русский писатель, здорово пьет русский писатель, большой кредит нужен русскому писателю, ибо много может вместить русский писатель.
— А пьют ли русские драматурги?
— И курица пьет, как же не пить русскому драматургу? Но драматург на четвертом месте по емкости. В первую голову идет по емкости публицист, за ним беллетрист, после поэт, а затем уж драматург.

Андрей Гусс

Я везде побывал,среди всех тусовался,не снимая цепей носил косоворотку,хотел вступить в партию,но с перстнем не пустили,вместе с агни-йогами шарашил водку.Медитировал на "приме",торчал на лосьонах,порой не понимая куда попал.Мне теперь наплевать,как меня называют!!!!Я ин-тер-на-ци-о-наль-ный неформал!Э! Панки-Хой!,Хиппи,Йапи!,Йес би пис,энд ю пацифист!Рэп,нью-вэйф,хэви-метал-рок-н-ролл мёртв-всё узнал....

Margo-Margo

Ой, как много всего Вы наваротили...!

Андрей Гусс

Жизнь оказалась длинной!

Margo-Margo

Ну да, к этим годам много чего происходит

Юрий Кулишов

Ни к какому,следите за мыслью,Я выходной,утром в 10.00 иду на праздник,после там торжеств,иду в путевое кафе,заказываю какие нибудь круасаны,и правильно сваренное кофе,с последней чашкой выкуриваю сигару,и бреду довольный днём домой,дома. я ВКЛ. Телевизор и смотрю весь этот блудняк,пар дон парад,и ночь морфей одолевает,Все!

Margo-Margo

Ну супер...!!!

Юрий Кулишов

Знаю,вы забыли дописать,друпер,пупер!:-)

Margo-Margo

Пупер!пупер!

Юрий Кулишов

Корошо,шель шеля фам,,скажу я вам мадам Марго

Margo-Margo

Меня не надо искать....(( я не терялась

Владимир Юлин

Извините!!! То что Вас окружает не есть истина в последней инстанции....Я занимался фотоохотой на озере-утки прилетели!!! Есть лагеря,которые и водку не пьют и картошку не сажают,а еще есть лагерь-люди,которые садят печень другим. Если так можно выразиться...

Вадим Влас

мы беларусы всегда принадлежим к рабовладельческому лагерю издавна и и посей день,во даже слово само за себя сказало),что касается России ,я там был в том году под Питером,у вас видимо есть всё таки третий лагерь-бездельники)

Margo-Margo

Наверное

Вадим Влас

у нас как то слажено пьют и работают,а там трезвые ерундой занимаются-это же каким быть лентяем,что бы туалет в Кенгисепе не сделать или как так опуститься,что на поле растёт,как етот бамбуковая трава называется,которая кислотой брызгает,неважно,у нас такого вот "счастья" нет,как то же мы эту напасть искореняем,видимо трудом)

Margo-Margo

Отлично

Николай Новиков

Раньше к обоим относился: уезжал с дядькой на дачу садить картошку,по пути брали с собой пару литров водки, это для начала, и по дороге разминались пивком.Теперь же: сам не пью.дядька умер,дачу я забросил

Му
Мутабор

Душа- песочные часы.
Песчинками:паденья, взлеты,
и объятья.
Переверни ее от головы и до опор-
и в мысли отливаются пути,
и время станет молоком
для новорожденной любви,
отмеривая пульсом совесть.

Io
Ioan

три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твое дело, скотина!"

Андрей Якунин

А я к лагерю работающих: снимаем и выдаём в эфир парады, мероприятия и протча... У меня День рождения 11 мая. За всю жизнь только раз на него выпал выходной...

Михаил Куликов

Одно другому не помеха.После посадки картофеля обязательно следует посадка печени.А иначе!Нам удачи не видать.Как польешь,так и вырастет.

Григорий Зыков

Я,сибиряк(картошку у нас садят в июне),а я беру рюкзаки уезжаю на соревнования по водному туризму...Печень,передает Вам привет (она здорова)

Иван Гаджиев

наверное ко второму, но пьяным меня видели только родные, и только 3 раза, не умею напиваться. и фраза ты меня уважаешь на меня не действует

Margo-Margo

Ок

Иван Гаджиев

спасибо

Margo-Margo

Да не за что...
Анекдот: Вань, ты меня уважаешь?
Я тобой горжусь!

Иван Гаджиев

точно, почти про меня

Margo-Margo

Ну вот...

Владон Разгильдяй

К первому ,не люблю алкоголь ,только живу не в России а в Казахстане) но до Троицка(Челябинская область) рукой подать 150км) Почти в России))

**Юля**

А мы кроме картошки ещё много чего сажаем, кроме печени - но иногда жизненный тонус поднять нужно, но так, чтобы печень даже не заметила!!!

Лариса Гольцова

Этим русский народ и отличается от других..был огород относились к одной половине, а теперь "лечимся" т.е относимся к к другой половине

Margo-Margo

Ну да... плавно переплываем из одного лагеря в другой

Лариса Гольцова

Как то так получается

Николай Верниковский

картошку позавчера посадили. на очереди- печень. ведь внуку нынче- 18. гурьбою шумною приедут... ждём завтра всех. и очень будем рады...

Николай Верниковский

поступков мало...

Margo-Margo

Надо стараться

Николай Верниковский

дела- свершения наши. поступки- шаги

Margo-Margo

Согласна с Вами

Анатолий Кущенко

Я обожаю картошку и совсем не бухаю Правда в этом году ее не сажал на рынке ее как грязи и совсем не дорогая ну и дачу продаем

Анатолий Кущенко

Долларов конечно Там есть дом емкость для воды деревья черешня вишня абрикос много инжира смородина и виноград кизила несколько кустов и ореха два молодых деревца Рядом жилые дома участок семь соток

Margo-Margo

Так зачем продаёте богатство такое?

Анатолий Кущенко

Некому обрабатывать да и деньги нужны на лечение за кордоном

Margo-Margo

Ясно

Анатолий Кущенко

Я конечно думаю что продастся она намного дешевле

Сергей Остёрский

У нас в Украине примерно то же, но я ни к тем, ни к другим не отношусь. И водку не пью, и сельхозработами заниматься не люблю.

Ольга

А я уеду.... в деревню к деду, в деревню к деду - уеду я. (шутка) - к подруге на недельку - не в Комарово, а в Вышний Волочек.

Вера Соломенникова

я огородница,а на даче немного с подругами и печень потревожим,за встречу после зимней стужи-надо же сезон открыть