Margo-Margo

На майские праздники население России делится на два лагеря: одни сажают картошку, а другие сажают печень...(( а вы к какому лагерю принадлежите???

Ответы · страница 7
Владимир Чернышев

Вот вот печени пипец.но увы розчарую вас не гробим свое здоровье

Наташа Кошуба (Дробан)

К обоим лагерям : успеваем посадить картошку, а потом и печень....

Наташа Кошуба (Дробан)

....У нас принято после работы отмечать.....

Margo-Margo

Я так и подумала...(( сделал дело- пей смело

Кириллов Сергей

Соблюдаю нейтралитет! В хороших отношениях с обоими лагерями))).

Людмила Сафронова

Конечно же мы лучше картошку будем садить чем здоровье гробить

Александр Бавин

К обоим (или обеим ) ! Картошку посадили - печёнка вздрогнула .... !

Мухтар Кульджатаев

к обоим садим картошку и немного выпиваем, Весело и работа идет

Олександр Відвертий

Россияне не могут жить без лагерей. Одни сидят-другие охраняют.

Григорий Батог

А у меня два в одном, правда потом рядки не шибко параллельны.)))

Григорий Батог

За то картошка знатная!!!)))

Александр Прокофьев

Одно взаимосвязано с другим! Борозда картошки - удар по печени!

Евгений

Ко второму ибо картошку мы сажаем в последнее воскресенье мая.

Виктор Швец

А Я просто праздную и наслаждаюсь жизнью а картошка подаждет!!!

Iryna Vasylyeva

Ни к тому ини к другому. Не пью и не сажаю. Я просто путешествую.

Muza

А я или еду к родным на шашлыки, или с подружками гуляю по лесу.

Сергей Ткаченко

любители сажать картошку скорее тоже побеспокоються о печени

Александр Богатых

😂 есть еще третий вид лагеря они сажают червяка на крючек))))))

♛ О*Contra Spem ♛

картошку посадила в декабре.. а май хорош .. отдыхом на природе

Margo-Margo

Мы в разных климатических поясах...(( здорово

Сергей Мухин

А я иду на рыбалку. Птички, червячки-букашки, природа, тишина...

Сергей Мухин

И картошка и печень рады...)))

Мирослав Иванов

Ко второму. На первый вопрос у нас на эти дни снег еще не сошел

Андрей Петров

Просто те, кто сажает картошку, сажают печень после картошки.

Евгений Падалец

Я буду посадил картошку,но негде (((( ,печень не сожалению. ))))))