Гармония Россия

"Где просто, там ангелов со сто"... Думаю, каждый из вас имеет свое мнение о значении поговорки... А теперь вопрос: какого человека вы назовете "простым" : 1-бедного умом, 2-мудрого, притягивающего к себе людей доступностью и добротой? ☝️№1 и №2 противоположности!

Ответы · страница 4
Юрий Дробот

№3

Юрий Дробот

Нет!!! отчего я стал бы так его называть? Простой-это как три копейки-в нём нет жизни,одни инстинкты.....Иисус-если это был реальный персонаж,разве был простым человеком для того времени?

Гармония Россия

Прочтите вопрос. Я не умею растекаться мыслями. 😁Смысл диалога теряется.

Юрий Дробот

Прочёл!!!! И не понял.... Жизнь многообразна,и нет выбора вариантов только из двух.....

Гармония Россия

Тогда, свой третий дайте.

Юрий Дробот

☺️ Я ж не Спиноза и не Кант с Аристотелем....Это вопрос философский!!! А я не.....🤏

На
Наблюдатель

🤔

Людмила Евсеева

Евгений Бриг-Снежин

привлекательные женщины в наше время буквально купаются в мужском внимании, причём внимание это в большинстве своём исходит от так называемых "вагинозависимых" мужчин. Такие мужчины бегают за женщинами, осыпают их подарками, терпят их капризы, при этом считая, что их жизнь без всех этих проблем, связанных с женщинами, будет неполноценной и бессмысленной.

Евгений Бриг-Снежин

отцы меньше воспитывают своих сыновей просто потому, что их от этого участия всячески огораживают..... У большинства семей - отцы выполняли, или выполняют, роль добытчиков, кормильцев, а значит постоянно где-то пропадают. -...... .....Но даже когда отец располагает достаточным количеством времени, его "вежливо" просят не мешать в воспитании, ведь мать лучше знает, как надо...!?

Людмила Евсеева

Отец должен участвовать в воспитании детей! Однозначно!

Евгений Бриг-Снежин

да быть зачинщиком и инициатором верного воспитания - на своём примере ...🖼

Нурия Шагабиева

Гармония Россия

И я тоже. 😁

Нурия Шагабиева

Бедный умом -это простак или простофиля.

Гармония Россия

Верно. 😁

Ал
Александра

Гармония Россия

Точно, Саша. 👍

Ал
Александра

Да то бог нам всем))

Геннадий Зернов

Елена Щупак

Кошка На Раскаленной Крыше.

Евгений

Гармония Россия

Я согласна с вами. 😁 🍒

Ольга Огородник

Ру
Рубина

Гармония Россия

Согласна 🤝 😁