Чашка Cоffe... С-Петербург

? Очнитесь. Никто не любит нас такими, какие мы есть. Это коварное вранье. Нас любят красивыми, веселыми и жизнерадостными. И ухоженными.

Ответы
Александер Борисович

Тех кто считает что большой желудок ,крепкие челюсти и маленький мозг является вершиной эволюции человека эта тема не касается…Пишу для тех кто все еще считает «что его страна принадлежит народу» и возмущается НЕПРАВИЛЬНОСТЬЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.. и никак не хочет понять что живет в КАПИТАЛИЗМЕ…
Конституция РФ (ельцинская 1993)
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы( включая НЕДРА) могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности
Статья 15. ч.4.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
ВАМ ВСЕ ЕЩЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВАМ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН ????????Нравится жить в Съемной Стране ??? И не важно кто вам будет выставлять счет еврей ли Абрамович или русский Прохоров …или Дядя Сэм…Кроме счетов «за коммуналку» своим детям вы ничего не оставите…. Ну а если вы вдруг вспомните что были Хозяевами Страны «Справедливое и независимое Международное Правосудие» из Лондона Объяснит Вам Как Вы Не Правы……

Пс
Психо-Терапехт!

вам милейший лечиться нужно...не запускайте болезнь...

Александер Борисович

В противовес – то от чего мы так радостно отказались…..
Конституция СССР (брежневская 1977)

Статья 11. Государственная собственность — общее достояние
всего советского народа, основная форма социалистической
собственности.
В исключительной собственности государства находятся: земля,
ее недра, воды, леса. Государству принадлежат основные средства
производства в промышленности, строительстве и сельском
хозяйстве, средства транспорта и связи, банки, имущество
организованных государством торговых, коммунальных и иных
предприятий, основной городской жилищный фонд, а также другое
имущество, необходимое для осуществления задач государства.

Иван Колганов

Ухоженными... Это самое главное. А жизнерадостность и прочее - это уже второе,третье и сотое.

Обсуждайка

прежде всего, самому себе должна нравится ухоженность и жизнерадостность)

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ + ЗДОРОВЫМИ.ЧУВСТВЕННЫМИ,УХОЖЕННЫМИ и СДЕРЖАННЫМИ...😊

Он
Она

Сколько скажешь!

Шо
Шок!!!

5 штук в день

Он
Она

Если будешь послушным.то почему бы и не побаловать?!

Шо
Шок!!!

евро

Он
Она

💵 💴 💷 💶

Лилия Зуокас

А быть самой собой мне мешают моральные нормы и уголовный кодекс!

Шо
Шок!!!

😁

Alexandr Kotov

В теории нас ни какими не любят! Вы ещё спите повидемости!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Уже встрепенулась

Alexandr Kotov

Точно?

Л@
Лана @

у вас с таким мнением низкая самооценка -повысьте ее

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ок. Послушаем мнение мужчин 😉

Астра

наконец-то, слышу здравую мысль от единомышленника!

Эльвира Файзуллина

Уважщий себя человек всегда такой!такого и уважают

Natali Ник.

😍 мир станет гармоничнее, когда это поймут!

Шагарьян Хайретдинов

А вот и не так! А мама меня любила таким как есть!

Наташа Морякова

👍 👍 👍 👍 точное утверждение

Natali Ник.

💐 👋 а главное здоровыми телом и умом...

Алекс ****

тут ваша правда только мужчин касается,

Любовь

НЕ ГОНИ !!!!! ЛЮБЯТ, И ЕЩЁ КАК !!!! ЛЮБЫХ !!!

-Наргис -

С каждым днём в этом убеждаюсь....

Шо
Шок!!!

🍷

Вера Ерошенко

Бодрыми,все успевающими...

Шо
Шок!!!

🍷

Вера Ерошенко

Благодарю!

Зинаида

На первой встрече...да....

Зинаида

После первой встречи может быть совместная жизнь....со всеми "радостями" быта.....вот тут мы есть такие, как есть....

Алексей Соловьев

согласен . и весёлыми

Аля

конечно,умная мысль