Эва

Если человек талантлив ,он талантлив во всём ...... С идиотами та же ситуация . Особенно с любителями не отвечать на вопрос , а вместо ответа подражать воплям энцефалитного орангутанга в период брачных игр эксплуатировать подпупковое пространство. ( Мысли вслух)

Ответы
Людмила

А если не отвечать и жать "пропустить",то вопрос с завидной регулярностью будет всплывать в ленте вновь и вновь.И что прикажете делать?Я вот,к примеру,смайлики ставлю.Если вопрос не нравится или как раз-таки смайлик подходит вместо ответа.

Эва

Раньше хлесталась , сейчас зачастую посылаю кобыле в трещину и отправляю в ЧС

Людмила

Аналогично.

Эва

🦉🤝🌹

Людмила

😊🤝

Эва

😊👋

Лена

Если человек дурак, то это надолго. По-моему, Вольтер. Меня особенно веселят правдолюбцы, которые врываются в чужой диалог, собирая всю чушь, какую только можно собрать, думая что они всех отличился!!!

Сергей Костерин

Так же и с людьми которые все время кого то в бред вплетывают , ни как не могут остановиться, ты им говоришь ну и пусть говорят а они говорят и говорят только рыльца все страшней становяться

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Тарасов

😊✋так оно, все люди разные, не все одинаково реагируют на происходящее вокркг их, так мир устроен, кроме того талантливых людей сейчас маловато стало

Эва

Да мне насрать какие у идиота могут быть друзья, среди моих друзей идиотов нет.

Алексей Тарасов

Мы же не обсуждаем вас, , так что не обижайтесь это всего лишь жизненные ситуации, этим хотел сказать, если есть идиоты то и друзья у них есть, вот и все

Эва

Спасибо за объяснение . Я что пытаюсь донести тебе я очень жёсткий человек и таким образом или приобретаю друзей с которыми не задумываясь и в огонь , и в воду или вычёркиваю не соответствующих этим критериям из своей жизни . То есть круг общения велик , но это не значит что со всеми этими людьми прямо в дёсна - ибо друзья это святое , но ИДИОТОВ даже среди приятелей нет.

Алексей Тарасов

Спасибо, я вас понял и ващи принципы вполне меня устраивают, так что все хорошо😊🌹🌹🌹

Эва

Респект 🤝🦉

Ан
Андрей-Пушкин

Ни хрена себе, как вас загнуло!
(подражать воплям энцефалитного
орангутанга в период брачных игр)
Что вы ТАМ курите? Я тоже хочу! 😂

Алевтина Пална

успел таки))))

Ан
Андрей-Пушкин

А то! Тут такие страсти, на ночь глядя,
что если не успеешь одеть халат,
то оденут рубашку... с завязками сзади )))

Алевтина Пална

мы не позволим!))))

Владимир Вильский

человек не может быть талантлив во всём. много доярок пишет симфонии. много композиторов умеет доить коров или ковать железо

Любовь Мацарская

У этого выражения есть и продолжение: "а бездарный во всем бездарен"! -Это ответ на вторую половину твоего вопроса...)))))))😁

Эва

))🍒

Любовь Мацарская

За ягодки спасибо!Доброго вечера Эва!🤝☺️

Эва

🤝🍹

Эва

👋

Ирина Долженко

Не согласна я с этим утверждением, чаще как раз наоборот. Гениальные люди сами по себе очень тяжелые люди.

Эва

Ну это субъективное мнение . Гениальные люди не гоняют умняки , а чётко , конкретно отвечают на поставленный вопрос , а не на часть вопроса . Это ответ на твоё утверждение.

Ирина Долженко

Конечно субьективное, иного здесь и быть не может. Но думаю, что понятие гениальности у нас с вами разное. Гениев по пальцам пересчитать : Толстой, Достоевский, Чайковский, Бетховен....

Эва

Ирина а фамилия Миллер вам ни о чём не говорит ? А Стив Джобс , Уоррен Баффет , Билл Гейтс, Ларри Эллсон я могу этот список до сотни нагнать , Вопрос не о гениальности , а о умении четко и конкретно отвечать на заданную тему , а литературных и музыкальных классиков я не хуже если не лучше тебя знаю . Кстати какого Толства ты имеешь в виду самых известных -три , ,, среднеизвестных ,, тех кто печатался хорошими тиражами шесть , а всего их насчитывают шестнадцать . В школе читала отрывки романов ,, Анна Каренина ,, ,, Война и мир,, поэтому знаешь что написал Лев Николаевич? Вполне достаточно чтоб закатив глаза в священном трепете размышлять о роли личности в истории государства российского. Ах простите я к вам на ты , да как посмела ? Учись нормально отвечать на вопросы , а козырять своим гипертрофироватым самомнением.

Ирина Долженко

Сколько злости, эмоций, сдерживаться не научили? Да и спорить достойно не умеете.

Эва

Господи как же я не посмотрела , Москва ну куда нам сиромахам до патрициев , даже говорить не о чем . Эк тебя заколбасило , как же так , обломала тетю столичную . Как аукнулось так и откликнулось , учись отвечать по теме , а не перекручивать тему как тебе удобно .

Ирина Долженко

Деточка, я сочувствую вам искренне, но общаться не буду, не просите....

Эва

))))))))))))))))) Мадам спасибо за комплимент , знаешь я как то не расстроилась . Имею грех называю вещи своими именами , 🤷‍♀️. Я поняла если б Да Винчи назвала гением , но не классиков литературы и композиторов , людей узкого профиля . Да что с тобой зашоренной полемику начинать . 👋

Св
Света

😀мдя....я тоже не всегда отвечаю на вопрос, значит неинтересен, не хочется обижать человека...

Эва

17 микрорайон или Иличевский ))))))))))))))))))))))

Св
Света

Новоселовка...🤝

Эва

🤝🌺

Алёнка

Вот вторая половина последнего предложения .... спасибо, пошла дела делать....😂😂😂👍👍👍

Эва

))))))))))))))))))))))))

Алёнка

🔥👍☕🍰

Эва

😊🍵🍬

Кристиночка Филеева

Есть тут таких несколько. Не поймёшь вообще нахрена он отвечал. И че хотел сказать.

Эва

Ну это тебе повезло если на нескольких напоролась. Тут их как у собаки блох , да еще и с гипертрофированным самомнением . Иной раз такое стадо прёт , хоть покойников выноси.

Дмитрий В.

о как, иносказательно с использованием метафоричных оборотов, но весьма точно.

Эва

))🤝 Благодарю за понимание.

Сергей Остёрский

Это неправда. Можно быть талантливым музыкантом, но бездарным режиссером и т.п.

Черная Мамба 🇷🇺

Если человек говорит что он талантлив во всем, то он и есть тот самый идиот

Эва

🤷‍♀️

Черная Мамба 🇷🇺

Что не понятно?

Эва

Уважаю крутых , подкрученных вычёркиваю из жизни .👋

Евгений Иванов

Если орангутанг не энцефалитный, то он не вопит в период брачных игр?😳

Сергей Шамсутдинов

А кто сможет объяснить, что есть - талант? Откуда он берётся))

Сестрица Алёнушка

Миф про талантливо во всем. По идиотов... Не поспоришь😂

Эва

🤷‍♀️

Павел Бобров

Я щас в гуся превращусь и закукарекаю как орангутанг.

Эва

Это твои проблемы , не еби мне мозги дитё .

Alexander Schulgin

Это абсолютно верно…но и таланты бывают разные…🙃

Эва

🤷‍♀️

Alexander Schulgin

Как есть…

Эва

👋

Alexander Schulgin

Здесь таланты такие агрессивные…

Татьяна Владимирская

хренасе как вы умеете в нелицеприятность, респект))

Эва

Так ведь по другому не понимают . 🤝🦉🌺