Sh
Shaxnoz

"Нет никаких "вторых половинок".
Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь."
Антон Чехов. 😉

Ответы
Татьяна Анатольевна

Не хочу перечить Мастеру, но хорошо, по мнению довольно приличной части населения, может быть одновременно с несколькими в один и тот же отрезок времени. ...

Sh
Shaxnoz

🤔

Вова Кульбачинский

Любовь приходит со временем а не сразу!!! Все начинается по нарастающей от увлечения до крепкой любви

Sh
Shaxnoz

Не очень соглашусь. Хоть и не сама любовь , но либо есть либо нет. Если нет той тяги то никак не старайся любовь не возникнет 😉

Вова Кульбачинский

Возникнет главное за интересоваться человеком

Sh
Shaxnoz

Вот это имею в виду.

Александр Мамедов

Теория вторых половинок терпит сомнение."Нет никаких "вторых половинок".

Sh
Shaxnoz

Я просто поделилась. Все тут пишут про вторые половинки. Позже обязательно продолжим. Сейчас мне пора. Извините 😊

Александр Мамедов

А я уже на работе.

Sh
Shaxnoz

Я на минутку.

Александр Мамедов

Отпускаю.

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Роман Абрамов

Время это величина которую придумал человек.

†р
†ром†

Много отношений есть блядство

Sh
Shaxnoz

😳

†р
†ром†

Ну извиняюсь конечно за грубость но факт

Sh
Shaxnoz

Здесь же не говорится что в один период встречаются с несколькими

†р
†ром†

А без разницы. Должно быть один и одна навсегда!!!!! Это залог чистоты РОДа!!!!!

Sh
Shaxnoz

Ух тыыы. У нас так😉

†р
†ром†

Молодцы! С наступающим!

Sh
Shaxnoz

Спасибо, взаимно 😉