Южный Урал

ALAN PRICE — O, Lucky Man! (1973)
Сегодня Алану Прайсу исполнилось 82 года!!!
В 1973 г. на экраны вышел фильм Андерсона «О Lucky Man!» (картина демонстрировалась и в СССР), музыку к которому написал Алан Прайс (экс клавишник группы Animals), - саундтрек фильма имел успех не только в Великобритании, но и в США (в картине снялась и группа Прайса) и принес автору высшую награду Британской ассоциации композиторов, пишущих музыку для кино и телевидения.Поздравим музыканта?

Ответы
Остап Бендера

Вы долго ещё будете тупую бредятину постить? Каким образом вы собрались поздравлять неких людей, у вас такая возможность есть, неужели вам не ясно чтчо заочное поздравление это дебилизм?

Южный Урал

мимо проходи Остап

Остап Бендера

по моему ты дебил с заочными поздравлениями.

Южный Урал

иди на хуй

Остап Бендера

после тебя

Андрей Будняев

Классный фильм и его саундтреки.

Южный Урал

🤝

Андрей Будняев

О!Лаки Мэн.😉