K.
Karina .

Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря. Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе. Согласны женщины?

Ответы
Николай Ткаченко

....если бы я был умным и хотел бы вам понравиться ,то рассказал бы вам нежную сказку ,что бы вы утешились....но я точно знаю ,что после дождя всегда солнышко ...подождем когда у вас изменится настроение

K.
Karina .

Мудрое решение)))😁

Anatolij Iskakov

Возможно женьщину и согласны,а на долго будет тебе нужен мужик,без друзей без секса и без собаки,ну про маму пока опустим

Роман Чернов

С друзьями не советуюсь ,матери нет собаки,кота тоже нет ,зарплата от правительства Москвы зависит задержки есть

K.
Karina .

Это что, предложение?😂

Роман Чернов

Это факт а предложение не знакомым девушкам не делаю

K.
Karina .

Продолжайте в таком же духе..

Роман Чернов

Имя программа сайта изменяет

Мэ
Мэрсовод

Неть женщины не согласны😊

K.
Karina .

Ты женщина???🤣

Мэ
Мэрсовод

Разговаривал😁

K.
Karina .

Очем?

Мэ
Мэрсовод

О прекрасном😁

K.
Karina .

Верю..

Мэ
Мэрсовод

Плохой папик значит был?

Карен Лорис-Руссо

Неужели все такие тряпки?

K.
Karina .

Разве про это?

Карен Лорис-Руссо

А какие качества должны быть у мужика?

K.
Karina .

Отгадай с тех раз..😁

Карен Лорис-Руссо

Крепкое плечо)

K.
Karina .

Правильно..молодец..😁 👍

Зелимхан Сардаров

Машина классная ,а №500

Дмитрий Решетников

Женщины согласятся

K.
Karina .

А мужчины?

K.
Karina .

Я думаю и мужчины не все хотят попусту тратить время.

K.
Karina .

Да.

Юрий Назаренко

👍

Иван Бондарь

нет...

Иван Бондарь

Какой есть😉

K.
Karina .

А ты достоин что бы тебя любили?😁

Иван Бондарь

Я пытался понять женщину и она мне ответила...о себе.....меня надо любить но не понимать.....Я не о себе это писал....А ваш вопрос -достоин ли ....нет больше чем -да....

K.
Karina .

Похвально Ваня)))

Иван Бондарь

..сенкс...