*Таня*

Ребят, я на этом сайте недавно, но уже сделала некоторые выводы. Я сейчас не о политике. Есть тут одна особа женского пола, которая очень озабочена. Вопросы строчит, как из пулемета и все однообразные, как песни Стаса Михайлова. Просто уже до неприличия надоела! А вам такие встречались?

Ответы
Old Bastard

Ну во первых.. Я не ребят, а мужчина в самом расцвете сил и красоты.. Во вторых, ты , как говоришь , недавно.. Ишшо и не такие встретяца.. Ну и в третьих.. Не забывай во первых!!🤣

Sekach Dev

Не могу Вас поддержать, мне нравятся все, особенно, у кого присутствует чувство юмора, кто мне не нравятся, находятся в ЧС... через время, иногда, некоторых выпускаю...)🥴

*Таня*

А у тебя не фуфельное?
Но у меня, в отличие от тебя, есть мозги.

Виталина

рентген делала?

*Таня*

Нет, глядя на тебя, боюсь делать рентген. У тебя же, видать, искали, ничего не нашли, но походу они тебе последнее повредили...

Виталина

пиздуха

*Таня*

И всё? А я то думала ..)))

Натка М_Мак

Не факт, что автор этих миллионов вопросов особа женского пола. Встречаются и мужики за никами и аватарками женщин. Что ими движет … не знаю, но, думаю, это ненормально

*Таня*

Не, это точно баба! Причём, истеричная.

Натка М_Мак

Понятно

Михаил Гехт

и ещё выяснить, не мужик ли это под женским ником. Был тут один изврат, я его посты поиском сайтах нашести нашёл, и все одно и то же. Дрочит он на ответы, что ли.

Михаил Гехт

то есть вы думаете, что человек, выдавая себя за женщину, на аватару член поставит?

*Таня*

Такую аватарку при всём желании не поставишь, если на ней не ты...

Михаил Гехт

почему? Фоток в интернете мало?!

*Таня*

Да много! Но ни одна женщина не выберет такую.

Михаил Гехт

«не мужик ли это под женским ником»

Бо
Бока

да, например, некая Людочка с Украины. я хотел её в чс, так достала тупыми вопросами, но она сама меня в чс: так ей не понравилась моя подколка. хамить начала

*Таня*

А, эта малолеткиа? Да, она утомляет.

Сваха

а почему Вас это волнует, из всего многообразия обратили на нее свое внимание. Чем она Вас цепляет?... понаблюдайте за собой, что обнаружите в себе?...

*Таня*

Эти психологические приёмы на меня не действуют. Я уже в том возрасте, когда иллюзий нет. Так что - мимо.)))

Сваха

😁

Сергей Аяров

Пытаются парится, нно выглядят глупо. Люди не меняются-Молодой мудрец-станет старым мудрецом, а Молодой дурак-станет старым дураком,..(

*Таня*

Согласна!)

Сергей Аяров

Пиарится

*Таня*

По-моему, просто дура.)))

Сергей Аяров

Она о себе другого мнения, не удивлюсь, что копирует выдержки из статей и публикует тут, выдаёт как свои решениия

*Таня*

Ну я же говорю - дура набитая!)))

Вр
Временно

Не обращала внимание, не зацепило, пропускаю...Если она отвечает на свой вопрос, то нормально...может не хватает общения....))

Elvis Costello

да тут таких навалом...по 300-1000 вопросов- это форма деменции...такие или по 30 кошек заводят или весь мусор в дом сносят

*Таня*

Это клиника.

Elvis Costello

а то...мол при деле

*Таня*

Как вариант.

*Таня*

👍👍👍😀

Ма
Марина

Мне песни Стаса нравятся. А особ тут всяких хватает, как и везде. Да и святой как то я себя не считаю, как иные здесь)))

Ешкин Кот

регулярно) заходите в профиль и блокируйте, больше их вопросы не увидите☺️ не стоит тратить на них позитивизм)

Елена Викторовна

Танька? Я её в ЧС занесла, невозможно найти через её бред нормальный вопрос. Так свободно стало))

*Таня*

И комфортнее.)))

Елена Викторовна

Однозначно.. У неё что-то нервное))

*Таня*

Я бы сказала - истерическое!)))

Сергей Евдокимов

"Есть тут одна особа..." - смешно просто!... А в ЧС её засунуть, ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, Вам не дано что-ли?

*Таня*

Да зачем в ЧС? Иногда интересно посмотреть на таких... Хотя бы для того, чтобы понять, что у тебя всё в порядке!))

Сергей Евдокимов

"Просто уже до неприличия надоела!..." - и - "...Иногда интересно посмотреть на таких...". Вы противоречите сами себе. Шизофрения?😑

*Таня*

Нет, не противоречу. Я написала этот вопрос, когда её перлы выпадали мне часа 2 кряду. Утомила... А специально я не искала её. А затем отдохнула и пришла к выводу, что это интересный случай. Просто нужно дозировать...

Сергей Евдокимов

"...затем отдохнула и пришла к выводу..." - так УДАЛИТЕ изначальный..., якобы "вопрос".

*Таня*

Зачем? Люди старались, отвечали... А тут и без меня есть кому удалять вопросы.

Сергей Морозов

Встречались. Забейте на них. Обычные боты. Больше раздражают проплаченные вентиляторы!

*Таня*

Ну да! Эти вообще бесят!)))

Анна

Если вопросов много и они мне лично скучные,то отправляю человека в ЧС и забываю о нем.

Грыгорий Пантелеич

Таки да. Просто генератор постов из интернета. Правда почитателей ее творчества мало

-Я Мойша, -Не Еврей.

Много тут кого встречалось. не предела удивлению деградации человеческого сознания

Ир
Ирина

Встречались.Ощущение , что под женским ником , скрывается озабоченный мужчина.

*Таня*

Ужас просто!)

Ир
Ирина

Не обращайте внимание на больных.Нервы целей будут.А ещё здесь есть чёрный список.Туда можно отправлять всех неугодных.

*Таня*

Ирочка, спасибо большое, конечно!) Но иногда они меня неплохо развлекают. Когда вообще скучно.)))

Ир
Ирина

Пожалуйста.

*Таня*

🌹😀

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

это, какие то не здоровые притензии. Не нравится - нажми одну кнопку и не читай

*Таня*

Кнопка уже заедает. Не вывозит такое количество вопросов. Иногда бывает что подряд штук 20 выпадает. )))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

так добавь ее в чс

*Таня*

Нафига? Интересная особа! Только в малых дозах.)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

тогда не жалуйся

*Таня*

А я и не жалуюсь. Делюсь своим наблюдениями и впечатлениями.

Языческий Кот

да тут этих бешеных принтеров с сомнительной свежестью вопросами десяток.

*Таня*

Меня пока только одна достала!))

Языческий Кот

ну так чс для этого и придумано