Шууриддин Исломов

Как вы думаете кто виновын то что беженцы убегают из вастока и африки и приходият в европу. Причина в чем.

Ответы
Надежда Коломиец

виновато их правительство,люди ищут где лучше,но они не понимают,когда бегут,что они и там на чужбине тоже не нужны,так что выхода нет,а что они когда туда прибежали им =тарелочка с голубой каёмочкой припасена-нет и они эти беженцы не будут счастливы на чужой земле=никогда!!!!,так что сиди дома и решай свои проблемы на своей земле, А там они точно НЕ НУЖНЫ!!!!

Сауле Оспанова

А кто подстрекает то их правительство? Все дело в нефти и газе!

Эй
Эйпи

Две причины. Во первых им устроили Ад и Израиль у себя на родинах. А второе, кто-то решил на них заработать. Это очень серьёзный многомиллионный бизнес. Причём по всем параметрам, реклама, посредники, пункты отправки, средства передвижения. Деньги с них берут огромные, по несколько тысяч долларов с носа.

Шууриддин Исломов

Да правильно

Андрей Васильев

Одна причина,политика Америки,и её действия. Вторая причина,пожить на халву, в Европе,на пособие. Кто то убегает действительно от войны, а кто то под шумок. В Россию что то ни кто не бежит, хотя тут спокойно для жизни. Пособия такого нет, и работать надо.

Лидия Синицына

Жили они себе и жили, не тужили.. Потом пришли туда европейцы.Разрушили их жизнь, начали разводить войны, устанавливать свои порядки.. Вот африканцы и решили, вы наши дома убили, тогда мы придем в ваши дома..

Rafail Kanyukaev

причин несколько, во первых Европа влечет благополучием и отсутствием нравов, во вторых конфликт специально создан спецслужбами для дестабилизации данных регионов и Европы,

Надежда Глущенко

в 41 году из СССР ни в Африку ни в Америку никто не сбегал а шли и воевали а сейчас кто бежит в Европу -молодые мордовороты а страну свою бросают на произвол

Александр Сибиряков

это делается спецыально чтобы схеснулись масульмане и католики война вевропе неизбежна а заинтересованы в этом амерекосы война значит большие деньги

Александр Чубиков

Если бы им там никто ничего не давал, то было бы мало беженцев. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Никифоров Валерий

Ну . интересно , дают им статус беженца платят пособие , если я приеду , то скорее всего меня депортируют, и уж тем более ни кто мне пособия не даст.

Зинаида Савенкова

Не хотят защищать свою страну,что мне не понятно,и бегут в лучшую,а на родине воюют россияне,ведь им жизнь не дорога,а беженцы ценят свою жизнь!!!

Шууриддин Исломов

Россия свой интрес зошишает

Зинаида Савенкова

Правильно,если все бородатые исламисты к нам попрут,я думаю нам это ни к чему.

Шууриддин Исломов

Все это Америке надо. Их интресует багатство России. Но за спиной Америки стоят заинтресование люди в зтом их денги и багатство России и друих государств не только Россия.

Зинаида Савенкова

Всем миром правит Масонство.Это все знают,золотой миллиард.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Социальная причина , им не нужно работать , а деньги получают и на их кучу детей , которые они рожают каждый год 200 евро в месяц на каждого ребёнка

Mарго Беккер

Бегуут??? Неет... ИХ приняли Легально...Они живут в комфорт.- ых кв-рах БЕСПЛАТНО, не работают, получают ПОСОБИЯ от страны..О ЧЁЁМ твой ВОПРОС???????????

Наталья Кипинова

в менталитете русские в 1941 году гибли но никуда не бежали! все стояли за Родину а у них родины нет они все могут отдать но своя шкура дороже

Светлана Ожимо

Восток, если что..... На Востоке сложнее жить, Европа кажется раем. Вот и бегут, хочется рай при жизни, а не после смерти, как учит Коран.

Вадим Лазарчев

Война и разруха, США разбомбили инфраструктуру, нечем стало заниматься, негде жить. А Европе нужна дешевая раб. Сила. Плюс пособия

Вадим Лазарчев

Знаю, и что

Шууриддин Исломов

Причина в этом.

Вадим Лазарчев

Причина войны или миграции?

Шууриддин Исломов

Причина вайны и мигратции. Без вайниюы столько беженцов небылоби.

Вадим Лазарчев

Согласен, думаете, есть другие мнения. Все же очевидно

Миша Юрин

виновен Запад...это страны Запада экспортируют демократию в эти страны уничтожая существующие режимы и внося хаос в общество

Людмила Чиркова

Власти этих стран. Уже на дворе 21 век, а в этих странах нищета и власть имущие ничего не делают, кроме собственного обогащения.

Рома Роман.

США и Британия виновато, это и ежу понятно. Заполонить старушку Европу эммигрантами. Неследовало трогать Ближний Восток.

Светлана Войцеховская

В раздраи, устроенном западом, в основном Америкой. Что-то умышленное в этом есть....Америке не нужна сильная Европа.

Александр Боярский

Не хотят защищать и строить свою страну. На халяву в Европу на пособия и не работать. Лодыри и насильники.