Владимир Чураков

Чем перекур от перепоя отличается?

Ответы
Татьяна Яровая

От перепоя работоспособность на нуле, а перекур на не неё не влияет, а у некоторых людей даже повышает мозговую деятельность. 😉

Тоня Батырова

от перекура ощущаешь наслаждение,расслабление...а от перепоя...тошнотворное состояние...бббеее)))

Владимир Чураков

Вот только вот не надо на меня своё "бббеее" вываливать, ладушки? Скажите лучше чёньть хорошее, Тонечка!)))

Тоня Батырова

)))))! Всего хорошего....в меру, тогда все будет-о,кей!!! Жизнь прекрасна ...и нам в ней ,Володя хорошшшооо!!!

Владимир Чураков

))) Другое дело.

Все Интересно

перекур это время для отправки никотина в организм, а перепой это выпил лишнего без тормозов

Инга Сальникова

От перекура наслаждение, отдых типа, а от перепоя, головгая боль и обнимашки с унитазом...

Олег Серёгин

после перепоя махнешь пивка и так тебе хорошо,а после перекура опять курить и чё???? O_o

Олег Серёгин

я не курю ☕

Владимир Чураков

))) А я ещё и не пью... 😎

Олег Серёгин

с одной стороны хорошо но с настоящими тётками трахаться надо 😮

Владимир Браткин

неужели самому так трудно ответить?,что отдых и отравление с двух разных планет"

Жавганат Магомедова

Тем что одно оседает в лёгких другое в печени. Но оба губят организм в целом O_o

Татьяна Демирчян

перекур через промежуток короткого времени ,а перепой только по праздникам

Роман Роман

ого.... очень многи. После перепоя-следующий день просто вылитает на смарку!

Любовь

Вот насмешил !!!! Перекур-- это отдых между работой, а перепой ---опохмелка !!!

Владимир Чураков

))) Ну ладо, что хоть улыбнул...

Любовь

СПАСИБО !!!

Владимир Чураков

Пожалуйста. 😉

Любовь

Ок !!!!

Севда Алескерова

после перекура не стыдно появляться на глаза друзьям, как после перепоя

Владимир Чураков

Ладно, ладно! Не переживай. Верю. 🙂

Нина Гончарова

Я не пью и не курю,так что вопрос не ко мне!И не хочу ничего об этом знать!

Севда Алескерова

после перекура не стыдно появляться на глаза друзьям, как после перепоя

Айгуль Кармысова

Здесь сидишь а там лежишь.Сидя хорошо думаеться лежа в двойне идет.

Гу
Гульмира

перепой -это болезнь всего организма ,а перекур-это болезнь легких

Анатолии

После перекура думаешь,чем заняться,после перепоя-чем похмелитца

Лидия

Немогу сказать не пю и не курю!Здоровый образ жизни советую Вам!

Владимир Чураков

Да я, вроде, тоже... 🙂

Лидия

Молодец!

Владимир Чураков

Уй! Ещё какой!!! 😎

Лидия

Хорошего дня!

Владимир Чураков

Спасибо, того же. 🙂

Лидия

Спасибо!

Владимир Чураков

Пожалуйста.)))

Жанна Чадова

к чему "такие " вопросы.......... разное соотношение траты времени

Владимир Чураков

))) Развлекаюсь... и развлекаю. Отдыхаю.

Жанна Чадова

Это хорошо, но найдите вопросы интересные...

Владимир Чураков

))) Какие тебя интересуют? У меня их масса. По настроению спрашиваю...

Mefisto13

Напился за руль не садись, перекур отдых ( в просто народе )

Лариса Образцова

не могу сказать , т.к. не курю , а употребляю редко и в меру !

Владимир Чураков

Ну вот наконец-то я ангел найден!!! Привет, ангелочек! 🙂