Олег Катуркин

По данным медицинских исследований, в группе риска развития склероза находятся: на третьем месте - страдающие ожирением, на втором месте - курящие, на первом месте - те, которые должны деньги.
А вы к какой группе себя относите?

Ответы
Aleksandr

Сильные магнитные бури с 17 по 22 мая: способы защиты от негативного воздействия

С 17 по 22 мая нас ждет период сильного возмущения магнитосферы, что может негативно отразиться на самочувствии. Следует уделить острое внимание здоровью, чтобы предотвратить последствия солнечного воздействия, которые могут стать критичными для большинства людей.

В мае 2017 года период солнечной активности окажется непростым: сильные магнитные бури, которые ожидаются 17, 21 и 22 числа, затронут не только метеочувствительных людей, но и отразятся на здоровье тех, которые менее подвержен выбросам солнечных лучей. Последствия возмущения магнитосферы Земли будут продолжительными, что станет большой проблемой и доставит массу неудобств.

Магнитные бури 17, 21 и 22 мая будут достаточно мощными: большинство людей ощутят на себе их влияние еще раньше — 15-16 числа, а последствия солнечной активности затянутся до среды, что способно полностью лишить организм сил. Справиться с негативной энергией, исходящей от Солнца, помогут наши рекомендации, основанные на советах врачей.

Valentina

Долги это самый сильный стресс...лучше пусть мне будут должны,чем я...Жить в долг -значит жить постоянно в напряжении т.е. в стрессе.

Крысеныш Волчий

Можно было бы ожирением пострадать, но подходящий момент безвозвратно упущен... Эх, не наслаждаться мне склерозом! Какая жаль!

Elvina Maday

Ну, слава Богу! Я больше подхожу к третьей. Есть чуток лишнего, но со склерозом я борюсь, всё записываю!!!!!

Валерий Борисов

я отношусь к первой группе я не должен а с нас вымогают медики жеу банки и работа датели итп

Маргарита Крылова

А я к четвёртой группе - всё никак не могу научиться говорить нет когда попросят деньги)))))

Надежда Генералова

Ни к какой.Не пью,не курю,не обжираюсь(извините)и никому ничего не должна.,чему очень рада.

Галина Шикова

Я не знаю и не доверяю этим исследованиям, Я курю и очень давно, но склероза у меня нет.

Олег Катуркин

будет

Галина Шикова

Не будет!!! А почему он должен быть? У моих ровесников уже давно есть, а они не курят.

W/
W/S/G

МНЕ ОДИН ТОВАРИСЧ 5 ЛЕТ 20 ШТУК НЕ ОТДАЁТ..И Я НЕ ЗНАЮ В КАКОЙ Я ГРУППЕ .НО ДОГАДЫВАЮСЬ..

Олег Катуркин

а зря! таких учить надо

W/
W/S/G

✋

Олег Катуркин

смотрите... вам решать

W/
W/S/G

😔

Олег Катуркин

у меня был такой один... два года бегал и от меня, и от других... всем обещал... на проценты поставил его, сразу начал деньги находить

Не
Нейрон

Никаких, что склерозом быть лучше,чем жирным,вредным привычкам,страстей к деньгам

Лю
Любовь

Не курю , ожирением не страдаю , никому не должна. Ба-а-а!!! Да я вообще не из этих

Олег Катуркин

https://ok.ru/video/19042273894

Любовь Брокгаузен

не подхожу ни одной группе (не страдаю ожирением.не курю.не занимаю деньги)

Петя Питерский

На картинке вы весьма полны-с, справедливости ради. К одной подходите однозначно.

Ел
Елена

К которой надо выйти замуж, чтобы кто-то дома лампочки в люстру вкручивал

Ольга Федорова

слава Богу - на третьем. значит, не все так безнадежно в плане склероза.

Марфуша

Худею за счет курения и ожидания возврата долга мне. 😜

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот видите, какими серьезными исследованиями занимаются медики.

Барон Де Гофмансталь

У меня другая проблема - перебои со слухом. Когда просят взаймы)))

Олег Катуркин

Это уже высшая лига!

Евгения Трусова

я не кому не должна, разве только себе, не курю, наверно ожирение

Юж
Южанка

Я - однозначно ко второй. Деньги в долг брать не люблю и стройна.

Лидия Куркина

Не думаю - бог обратно в тело впихнет пока свое не доработаешь