Пан Стефа́н

🖼 Давайте пожелаем ему здоровья! А вдруг Боженька нас услышит и поставит его на ноги!

Ответы
Анна Ткаченко

Давайте его поддержим чтобы этот человек радовал нас своим здоровьем . Дай бог ему скорейшего выздоровления )))🙏 🙏 🙏 🙏 помолимся о его здоровье . Дай бог могие лета.

Пан Стефа́н

Спасибо, добрая женщина! И Вам здоровья! 🌹🌹🌹

Анна Ткаченко

не за что ))))

Татьяна Андреева

Ах , если бы только наши пожелания помогли !!!! Бедный Шумахер ! Но уже останется навсегда в памяти многих поколений как имя нарицательное " гоняешь ты , как шумахер!"

Самойлова Катерина

Я так хотела его увидеть на первой Формуле 1 в Сочи,но он тогда уже был болен..Зато Алонсо увидела,Люиса Хамильтона.Шумахер так и остался в мечтах.

Пан Стефа́н

Вот так это было!

Самойлова Катерина

Спасибо за ссылку..А как он сейчас себя чувствует?

Пан Стефа́н

Очень плохо. 4 года не может придти в себя. Даже не верится, такой-то красавец. 😟

Самойлова Катерина

Обаятельная улыбка..красивая внешность..жаль.

Пан Стефа́н

Если бы только внешность. А воля, характер, целеустремлённость!

Самойлова Катерина

Я,как женщина внешне оценила вначале!🤗

Раиса Мусатова

Когда кому-то в этой жизни плохо,и он своею болью оглушен, пожалуйста, не слепни и не глохни, скажи ему " Все будет хорошо!"🌹 🌷 🌹 💐

Пан Стефа́н

Кому? Шумахер ничего не слышит и не понимает. Давно, лет пять уже ...

Виталий Богданов

Да, уже никто не вспоминает про Шумми((( Великий гонщик, хотя я болел тогда за Сенну, Култхарда, Проста... Дай Бог ему вылезти из комы !

Лариса

Боженька то может и услышит...но клетки мозга уже умерли,и с этим ничего к сожалению не сделать.

Пан Стефа́н

Для Боженьки нет ничего невозможного. Господь ведь все болезни исцелял. И Боженька может.

Лариса

Если бы было всё так,в первую очередь не умирали бы дети..

Пан Стефа́н

Для них Царство Божье.

Светлана Белоусова

А кстати как он? Что- то давно про Шумахера ничего не говорят! Он восстанавливается? Он жив?

Пан Стефа́н

Всё также плохо. Как растение.

Светлана Белоусова

но жив! это уже хорошо! Главное, чтобы был кто- то рядом, кто поборется за него! А я за него свечку поставлю! Тоже важно!

Пан Стефа́н

Я им много любовался в своё время, любил Формулу смотреть. Теперь переживаю ...

Светлана Белоусова

Конечно очень жаль! Выдающаяся личность.

Абдулла Темирбулатов

Здоровья ему,я даже перестал формулу смотреть. Без него не интересно. Еще раз ,здоровья.

Пан Стефа́н

Вот и я также. Только ради его и смотрел. Выиграет - не выиграет, остальные интереса не вызывали.

Абдулла Темирбулатов

Экстрим любил,и был экстрималом, Ведь знак был , что нельзя ,там кататся , но это уже ,судьба , в такие минуты не о чем не думаешь , и на трассе тоже был таким.

Пан Стефа́н

Он и на лыжах хорошо умел. Не новичок.

Абдулла Темирбулатов

Я,в курсе что он не плохой лыжник.Потянуло же его туда, я когда то тоже на лыжах,ходил , один раз с разбегу налетел на березу , сразу завязал , еще долго лежал ,чтоб в себя , прийти.

Аф
Аферистка

да и не только ему. Каждому больному ребенку, взрослому, старику желать здоровья надо

Любовь

Много - много здоровья и счастья !!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Луиза Широкова

Несколько человек стали богаче ещё на несколько миллионов. ..мне все равно.

Olga Zhilisbayev

Господи! Прошу! Помоги этому мужчине по воле твоей и во Славу твою! Аминь

Сания Зайдуллова

Или на калеса чтобы он опять свернул себе шею.Без башенные.Но уважаю.

Игорь Кузнецов

Великий Бог неба и земли, прости нас, помоги пожалуйста этому парню!

Игорь Щеглов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Сафронова

От всего сердца желаю Вам здоровья,силы духа и ВЕРЫ. счастья Вам.

Пан Стефа́н

Не мне, Шумахеру!

Александр

о сестре скажу......она зп алонсо..болеет......_____________ФЭРАРИ)))))))))))

Вл
Владимир

Конечно, здоровья Михаэлю! Но на ноги он вряд ли встанет..

Пан Стефа́н

Он много лет радовал весь мир. За что так ...

Вл
Владимир

Да, Вы правы..

Евгения Кузнецова

очень жаль что так случилось 😱 😰здоровья ему !!!!

Любовь Алексеева

Здоровья, правда не поняла кому, картинка не открылась

Пан Стефа́н

Михаэл Шумахер. Картинка пропала почему-то ...