Николай

Сегодня мне позвонили и предложили купить квартиру. Неужели у риэлтеров все настолько плохо что они повышают продажи обзванивая людей по телефону?

Ответы
Михаил Гехт

Скорее у застройщиков. Если постройка большая, то холодные звонки имеют смысл. У них всегда низкий КПД, но, при такой цене каждой покупки, можно и тысячи человек обзвонить ради одной продажи

Кот И К

Коля..поверь этим людям..🤣🤣и у тебя появтьися шанс🤣..познакомится с конторой связи с заказчиком ежедневно или с крутыми парнями из компании по выбиванию долгов

Остап Бендер

В каком городе? В каком районе? Сколько комнат? Планировка? по какой цене? Вы не озвучили суть вопроса. Так себе утверждение ни о чем.

Маруся

Боже, а что в этом такого??? Ну, предложили, явно не по адресу!!! У риэлторов всегда и все хорошо 👌

Николай

Мне ненравятся звони в рабочее время.

Маша Ерёмина

Продажи встали. Новостроек понастроили много, а покупать некому... Так что вполне может быть

Николай

И цепляются за любой шанс? Это же не порошек для примуса.

Маша Ерёмина

Ну как. У них заработок сдельный. Кушать-то охота. Привыкли деньги из воздуха делать не напрягаясь. Это ж не на стройке вкалывать и не на заводе за станком.

Св
Светлана_Светлана

Мне регулярно звонят. Я регулярно их в чс. Номера меняют и опять.

Qqqq Qqqqq

а вдруг вот решили прикупить квадраты, а тут на тебе звонок

Андрей

всё хреново! кому надо тот купил! а у остальных денег нет!

Лара Ларина

может какие-то новые разводки...уже ничему веры нет...😉

Забава

Квартир много понастроили, вот и предлагают всем

Тина Тим

Они про щупывают ваше финансовое положение.

Марго Беккер

даа ооч упали продажи..в Столицах, правда..

Татьяна Морозова

да есть такое после резкого скачка цен...))

Николай

Так если каждому предложить купить квартиру есть шанс увеличить продажи?

Татьяна Морозова

нет...резко упали продажи

Николай

Понятно что упали. Так это лучший способ их поднять?

Татьяна Морозова

нет...в этом бизнесе начисто отсутствует рынок зато процветает банальная барахолка..)

Ма
Марго

Лишь бы с ритуала не начали звонить)))

Antitролль. Игорь

Да не дай бог🤦‍♂️

Antitролль. Игорь

Я тебя найду или как?🤨.... Москвичи вот собираются в кафешеах🙄😉...

Св
Света

Видимо совсем плохо..мне тож звонят..

Елена

где то ваш номерок фигурирует

Николай

Они меня зае...ли. то зубы лечить то позвоночник. Теперь квартиру купить.

Елена

всех так.клиники зубные,телеоператоры,призы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы вызываете особое доверие

Зинаида Бадяева

Все выживают так как могут !

Николай Скороходов

..денег нет у населения ..

Леди Мила

сейчас да.. рынок стоит