Аринка

сегодня прочла вывеску на пекарне.:" тощих людей легче похитить,будь в безопасности,ешь пироги.."😁 😋

Ответы
Татьяна Ивченкова

Я тоже видела это фото))) А я вот лично сама видела на стене цветочного магазина на доске мелом написанное выражение - Женщина никогда не прощает не подаренных цветов!

Аринка

фото не видела,у нас армянская пекарня за углом,там и прочла.

Татьяна Ивченкова

Ну стырили они, вообще-то распространенная вывеска для разных пирожковых)))

Аринка

я думала это армяне придумали...это же у них принято невест похищать..

Татьяна Ивченкова

Нууу... даже в голову такое не приходило))) А мужикам то что в этом случае... вообще пироги не покупать)) Или они не толстеют)))

Аринка

😁.ещё как толстеют,после 40 ка

Татьяна Ивченкова

Воот! Значит не про невест там написано))) Иногда инопланетяне похищают 😟

Аринка

🤣...

Светлана

Картинку видела от медведя убегают тощий и толстый, тощий впереди, под картинкой надпись: Не обижайтетолстых\. когда нибудь они могут спасти вашу жизнь.

Аринка

😆 👏

Александр Кузнецов

Щи, каша,чай с пирогами да баранками- пища наших предков никто не был толстым, а американский Макдональдс уродует людей химией.

Аринка

согласна...

Александр Кузнецов

От хороших пирогов не пополнеешь.

Аринка

от домашних....🙂

Ир
Ирина

Пекарня продвигает свой товар!! Не покупайтесь.... Будьте лёгкой в жизни!! Многое дастся Вам и многое видите!!

Георгий

Бывает реклама очень красивой и остроумной, вспомнилось: "И что это я здесь сижу? Пойду куплю акцию АО МММ !"

Аринка

🤣.а я не поддаюсь..

Георгий

И правильно делаете.

Аринка

а вы?

Георгий

Почти никогда не принимаю её всерьёз; надоедливой уж очень стала.

Аринка

а я научилась отключать сознание от неё..

Георгий

Это как? Всё равно ведь минуту или больше вынужден прервать пред идущее занятие.

Аринка

почему прервать?

Митёк

👍 🤣 💐 🤝 👍 🤣 🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍 👍 🤝 👍 👍

Евгений Хрунин

Реклама реклама и еще раз реклама! Увы без нее никуда!! А у когото даже без тормозов увы реалии нашей жизни!

Аринка

не сомневаюсь.

Владимир Свердлик

А толсты е кому нужны,если только таким же любителям))Человек от природы стройный.

Владимир Свердлик

Сначала покажут и спросят ,потом уже ...наклонная перекладина и есть дорога в рай и дорога в ад.

Аринка

рая и ада не существует в том виде в каком его представляют..всё совсем по другому..

Владимир Свердлик

Ирина ,извините .пойдём те отдохнём ,а днём по общаемся и тему найдём лучше.

Аринка

спокойно ночи..

Владимир Свердлик

Спокойной ночи и приятного отдыха Спасибо!))

Вячеслав Таранов

женщина должна быть женщитой с хорошим телом,а то может и от ветра переломиться.

Аринка

кирпичи в сумочку положим,чтоб не унесло..😆

Вячеслав Таранов

а она потянет кирпичи?

Аринка

парочку выдержим..

Вячеслав Таранов

но не больше.я работал на одном предприятии и там были лифты.один был старого типа.так вот одна женщина часто пользовалась им по работе.но она была такая худенькая,что лифт не трогался с места.датчик наличия человека в кабине не срабатывал.так она нашла гирю на 20 кг и она стояла у лифта.она её затаскивала в лифт и потом вытаскивала.

Аринка

🤣.вот это история!!!!!! вот это находчивость!!!!!!!!!!!

Миша Чунаков

ну ем пироги и не только .торты выпечку,и что из этого,как был 62 кг,так и остался

Аринка

и я ем..а толку нет..😁

Olga Strulik

Каждый производитель зазывает потребителя,как может,как фантазия подскажет.

Михаил Рум

В мужском туалете над писуаром надпись:-"Не льсти себе-подойди поближе'

Аринка

🤣 👍..а в женском?

Галина Капитанова

Лишнее подтверждение тому, что ко всему надо подходить с юмором !!! ))))))))

Аринка

безусловно..

Владимир Ретиш

Таки ем и ночью ночью --сало колбаску а не помогает.....Гены чертовы😊

Владимир Ретиш

Эх Сопрут не глядя😊 🍓 🍷 🍦 🍰

Аринка

ага.какой нибудь престарелый прынц на чёрной копейке..😆

Аринка

🥂 😁

Виктория Митрюкова

Да сейчас.... А если ты уже обо всем договорился с похитителем и ждешь?)

Аринка

верно-верно!😁 👍

Ольга

Ой,теперь понятно,почему меня никто не похитил!Надо срочно худеть!!

Ольга

Ага,так странно природа женская устроена.

Аринка

только упражнениями можно в нужные места направить..

Ольга

О,это сложно!

Аринка

лень нападает однако..😋

Ольга

Ага

Игорь Бабиков

и сапоги со свинцовой подошвой, чтоб похитители "абаср-лись" тягая

Аринка

🤣 👏

Владимир Добросовестный

И что? Стали выполнять прочитанное? И сколько пирогов вошло?

Аринка

не понравилась их выпечка.

Владимир Добросовестный

И что? Ни одного даже не надкусили?

Аринка

попробовала,но больше не хочу.у меня и то вкусней получается.

Владимир Добросовестный

Так кто бы спорил. Тогда на вывеске укажите свой адрес.

Аринка

🤣.я редко стряпаю..

Владимир Добросовестный

Ну вот, опять не слава Богу!

Аринка

конечно.только чтоб милого побаловать.😁

Serjio Gonsalezz

Акция в нашей столовой! Купи десять беляшей и собери собаку.

Аринка

🤣 👍

Марина Смольянинова

А я то думаю! Почему пироги люблю?! Эт чтоб меня не похитили!))

Аринка

🤣 👍