Элвис-2

Вы что не видите, наивны. .идет убийство: веры, Родины, семьи, пола......... получилось животное. Кто это делает???

Ответы
Лариса Сушильникова

Не животное. Животное убивает, когда голодное или когда защищает своих детенышей или самку. А это выводится какой-то новый вид сапиенса. От хомо в нем ничено не остается.

Элвис-2

✅

Федор Радецкий

Советую почтать мой опус на эту тему. Неожиданно но верно.http://www.proza.ru/2017/06/08/549

Элвис-2

🍳

Ёрш Твоюмедь

Отлученные от церкви.. ума.. семьи.

Элвис-2

🍳

Tamilla--Shafag Haciyeva

pokaji svoye lico ,potom zadavay voprosi

Элвис-2

о блюстительница морали и нравственности

Алексей

Люди в черном?

Элвис-2

❌

Алексей

Врачи?

Olivka

политики

Элвис-2

чьи?

Olivka

стран которые воюют,им выгода нужна,зарабатывают средства на смертях ,земли выкупают и заводы чтоб бабло накрутить,а на людей наплевать

Элвис-2

✅

Татьяна Зайцева

система

Элвис-2

✅