Аля

Женщина - гениальный палач....искусный мучитель....была и всегда будет гибелью для мужчины.

Ответы
Гр
Грейсвандир

...этими талантами судьба и мужчин, и женщин некоторых наделяет... не стоит обобщать так... яркие краски свою меру знают в этом мире)... о природе проще рассуждать, чем об индивидуальных случаях)

Гр
Грейсвандир

...там еще будет все сложней))... не всегда - когда всегда, а никогда - ежели зачем)

Аля

Нда..... Сам себя поняли? Или это типа юмора!?

Alex Pech

С таким самомнением вы можете из самолёта, не дожидаясь посадки выходить... Без пашюта

Relfang Relfang

Сколько пессимизма в твоих словах! И как же нам теперь того.... шершеть ля фамов?:-))

Relfang Relfang

Вот! А мы с этим живем.:-))

Relfang Relfang

... В том и проблема что сравнить не с чем.:-))

Олег Бурлаченко

Нууу гибелью пожалуй нет а гениальный истребитель мозгов эт даа))))

Santey

Как говорит мой друг: проблема 3-ех "Б"- Бабы, бабло и бухло"

Santey

Не, у меня еще день и поделать дел надо немного.

Santey

Да я знаю, пока спать не могу)

Аля

А я вот, наверное, все таки вздремну

......!

Точно солнечный удар ))

Владимир Назаров

Вы себе льстите мэм)))).

Виктория Прохорова

Не все и не всегда

Павел Синебрюхов

женщина это очаг в доме свет и ласка и тд и тп

Аля

И тд и тп😝

Серёжа =)

гибель это смерть

Марс

что за ересь

Сергей Рябов

Да ладно...

Almaz Galimullin

😳😔

Евгений Животов

Эт точно

Р.
Руслан .

точняк

Сергей Булкин

Ага ))))