ვასო წილოსანი

Женская логика - пошла в магазин за сумочкой, но мне понравились туфельки и в итоге я купила кофточку...

Ответы
Марина

)))) Есть рассказ писательницы 20-х годов прошлого века, Надежды Тэффи. Называется "Воротничок". Вот там - логика))))

Марина

А вопрос про сумочку и логику тогда при чем?

ვასო წილოსანი

просто прикол

Марина

Опять вы, Васо, меня запутали))

Марина

Нормально! Все хорошо)

Лада Бабакова

Нормально. Вот если пошла в магазин за продуктами, а купила кофточку...

Mila Ddd

Самая что ни наесть нормальная логика☺️☺️☺️☺️

Лилия Синчук

все правильно...а идеально, если все сразу...

Лилия Трифонова

Значит много денег

Ольга Фёдорова

Нормальная логика.

Как То Так

так к сумочке же

Елена Степанова

да бывает такое

Елена Степанова

из этой же серии-хлеб. масло. сыр. колбаса. ветчина. можно еще что нибудь и не кусочком а шматком. но бутерброд диетический. хлеб то серый

Ка-Валерчик Гузенко

И взяла кредит !

Елена Пегашева

))))